Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

31-07-2015

Так уж повелось. Пятница в интернете - время позитива и эротики. И разве только в интернете. В этот день можно то, чего в другие нельзя. Можно, потому что мы сами себе это разрешаем. И собственно, почему нет? Но... на самом деле никакого разврата в данной публикации нет. Только красота. Только искусство, только Эротика.

31-07-2015

Очень приятное на мужской взгляд видео. Прямо-таки передающее положительные эмоции. И не стоит себе в них отказывать, ни в коем случае)).
Model - Darina
Видео -  Alex Borisov
Music - DJ Artak Samvel ft. Sone Silver – I feel your body

31-07-2015

Обнаженные красивые девушки на обычной городской улице - это не самый тривиальный сюжет. Большинству из нас такого чуда никогда вживую не увидеть. И тут на помощь приходит интернет. Представляю вашему вниманию тематическую подборку фотографий ню "На улице". Вполне возможно, что кто-то узнает в фотографиях подборки и улицы родного города))

31-07-2015

Представляю вашему вниманию эротический сюжетный фотосет в черно-белых тонах от известного польского мастера жанра ню Nino Veron. У автора есть свой, четко выраженный стиль, в котором снято достаточно много фотосетов с красивыми обнаженными женщинами. Кстати, снимает Nino Veron на аналоговую камеру Hasselblad 203FE + Carl Zeiss 80mm/2,8, что в наше время явное исключение из правил.

30-07-2015

Вообще, если спросить меня, следует говорить "Фотограф и модель". Все-таки определяющая роль принадлежит творцам, сфотографировать одну и ту же девушку можно по разному, более или менее удачно. Есть мастера, которые, работая с весьма обычной внешностью и даже не лучшей техникой, способны выдавать по-настоящему потрясающие вещи.

29-07-2015

Представляю вашему вниманию эротическую подборку фотографий "На стуле". К таким постам сложно писать слова предисловия. Они вообще создаются не для чтения, а исключительно для просмотра. И если вы сейчас читаете этот текст, значит напрасно тратите свое драгоценное время)). А вот посмотреть ленту поста советую. Там Женская красота в чистом виде. Впрочем, как всегда, судите сами...

29-07-2015

В очередном посте серии мастера ню представляю вашему вниманию подборку работ латвийского фотографа Martins Plume. Яркие цвета, сексуальные образы, красивые девушки, живописная природа. Все это есть на фотографиях латвийского мастера. Неплохие слагаемые для хорошего результата. Уверен, просмотр ленты для всех почитателей женской красоты будет просто приятен. Впрочем, как всегда, судите сами...

28-07-2015

Представляю вашему вниманию подборку эротических фотографий "Водные процедуры". Не самая безынтересная часть жизни женщин для мужчин)). Впрочем, как всегда, судите сами...

28-07-2015

Модели жанра ню снимаются не только на фото, но и на видео. И этот момент авторы блогов эротического содержания часто упускают из виду. Будем исправлять...

27-07-2015

Небольшая видео-пауза в блоге ЭстеРО. Естественно эротического содержания...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.