Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Арт-Шоу

Арт-Шоу

24-07-2015

Я не знаю, кто исполняет главную роль на многих фотографиях жанра ню саратовского фотографа Михаила Фалеткина (Estet MF): обнаженная женщина или все-таки причудливые тени. По крайней мере, привязанность Михаила к подобного типа снимкам прослеживается четко. Меняются девушки, пейзажи, а тень остается. Она - полноценное действующее лицо, без которого сюжет не был бы закончен. Впрочем, как всегда, судите сами...

24-07-2015

 Звезда молодежного сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич накануне собственной свадьбы снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала Maxim. 28-летняя девушка предстанет перед читателями журнала в образе очаровательной лесной нимфы.

23-07-2015

Сборник профессиональных фотографий ню от лучших мастеров жанра

23-07-2015

В изобразительном искусстве, в живописи, в фотографии портрет мало ассоциируется с жанром ню. Но, собственно говоря, почему нет?

23-07-2015

Юрмала в этом году, после ухода «Новой волны» потеряла миллионы евро сверхдоходов. Если цены на номера в гостиницах в конце июля во время музыкального конкурса зашкаливали за тысячу евро за ночь, то этим летом они опустились в десять раз, сообщает rusnext со ссылкой на rg.ru.

23-07-2015

Мода на мини-бикини (или микро-бикини) охватывает всё большее количество девушек и женщин, независимо от того, идут ли им эти предметы пляжной "одежды" (?), или категорически противопоказаны.

22-07-2015

Источник

22-07-2015

Представляю вашему вниманию третью подборку работ жанра ню от польского фотографа (живущего в Бельгии) Радослава Пужана (Radoslaw Pujan). Радослав фотографирует исключительно на пленку, среднеформатной камерой Hasselblad 2000, что в наше время окончательной победы и полного господства цифровых технологий, по крайней мере необычно. И получается у польского мастера очень неплохо. Впрочем, как всегда, судите сами...

22-07-2015

Фотограф Piotr Stoklosa создал фотосессию для TATLER Hong Kong, героями которой стали ювелирные украшения.

21-07-2015

Глядя на фотографии этой подборки блога ЭстеРО, понимаешь, что крылатое выражение "Все дело в Шляпе" - это истина. Причем в последней инстанции. К тому же, в отличие от большинства истин, эта еще и красива)).

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.