Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

3-10-2016

Сто, тысячу раз прав спикер Андрей Парубий: нам срочно надо ввести визовый режим с Россией. Мысленно аплодировал Андрею, когда наконец-то разобрал в его мелодичном пощелкивании на заседании согласительного совета Верховной Рады эту простую визовую мысль. Вы посмотрите, что творится: соблазненные легкостью доступа на территорию РФ, палятся полковники Главного управления разведки Министерства обороны нации!

3-10-2016

После ознакомления с подобными шедеврами я задумался о двух вещах: как по такому можно учиться и, как объяснить ребенку, почему в этой задаче отец СТАРШЕ сына на 6 лет!

1-10-2016

Как удобно было бы жить, если бы все люди были одинаковыми, иногда думаю себе я. Не внешне, конечно же, а строго по внутреннему своему содержанию: есть вот младенцы и дети с абсолютно одинаковыми характерами (можно даже не делить по полам), женщины, мужчины и старики (этих тоже по полам можно не делить) от которых всегда знаешь чего ожидать и, соответственно, как реагировать.

1-10-2016

Сержант из конвоя приложил зарплатную карту к заднице полковника Захарченко и на нее начислилось 400 000 рублей.

30-09-2016

Одна наша знакомая - большая любительница кошек и собак. И вот так получилось, что она взяла себе щенка -- кобеля кавказца, хотя дома уже жил кот. Кот был "потомственный дворянин" и взят был "из народа", с улицы. Он вёл самый что ни на есть кошачий образ жизни - гулять отпускали по первому требованию, но потом - по приходу, проходил надлежащую "санобработку".

29-09-2016

Господа патриоты, побратимы, члены ОСББ, просто пользователи «Фейсбука» и «Твиттера», с прискорбием вынужден констатировать, что на днях трагически зашкварился последний антикоррупционер, евроатлантист, еврооптимист, застрельщик евромайдана Мустафа Маси Найем. Все, безусловно, ждали этого момента, поскольку в последнее время явно пошла антикоррупционная масть.

29-09-2016

Те, у кого дома живут кошки, прекрасно знают, какими назойливыми и доставучими они могут быть. Только вы собрались заняться своими делами, а ваш пушистый друг уже тут как тут, и именно в этот момент требует от вас внимания. Примеры подобных случаев ждут вас в этой забавной подборке.

27-09-2016

Все упускают из виду такое важное свойство безвизового режима, как обогрев. Перспектива отмены «шенгена» способна согреть миллионы украинцев почище батареи, под которую подложена специальная теплоотражающая фольга.

27-09-2016

Станислав Яров пишет: Каюсь, стащил из одной закрытой группы, уж больно классная аналогия с известной ситуацией.

27-09-2016

Hilarious PingPong - Mozart Group

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.