Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

6-11-2016

Фаина Георгиевна Раневская (урожденная Фельдман) вошла в историю культуры и кино как «одна из величайших русских актрис XX века» и «королева второго плана».

6-11-2016

- Папа, а что такое зарплата?
- Это, сынок, компенсация тем, кто не умеет воровать, от тех кто их обкрадывает.

2-11-2016

Один молодой и дерзкий студент сидел в баре и праздновал успешное окончание экзаменационной сессии. В какой-то момент он оглянулся назад и увидел за стойкой пожилого мужчину. Студент подошел к нему и начал объяснять, почему старики не могут подражать сегодняшнему подрастающему поколению.

1-11-2016

Всю ночь не спал, сидел на балконе, курил. Опять придется сдавать билеты в Турцию, поскольку в повестке дня сессии Европарламента в ноябре не запланировано голосование по безвизовому вопросу. Вообще. Два раза ее перечитывал – ничего не нашел. О правах геев в Камбодже есть, защита транссексуалов-зоофилов присутствует, а Украины нет, как, с…ка, корова языком слизала.

1-11-2016

Читайте реальную историю из жизни, которая подарит вам позитивные эмоции на весь день!

31-10-2016

Glamurka10

31-10-2016

Мы с кошаком два дня изучали налоговые декларации лучших людей нации и пришли к выводу о справедливости народной поговорки, что «там все пид...сы». Кошак предложил задекларировать свои лапы и хвост. Немного подумав, выразил нестерпимое желание нас…ть немного кэша, который тоже надо включить в статью «доходы от физической деятельности». Это сегодня модно, трендово, молодежно. Что и сделал, с...ка, в неположенном месте.

29-10-2016

Мне сказали: «Пить надо в меру». Заглянул я в словарь, а там: «Мера (старорусск.) — единица объема, равна 26,24 литра…». Опаньки!..

28-10-2016

Похоже, Егор Смирнов, как и его шеф Александр Зубченко, тоже переключился на юморное изложение событий. Извините, в других рубриках он уже не всегда смотрится :)

27-10-2016

Бывший начальник Главного штаба РВСН генерал-полковник Есин Виктор Иванович рассказывает:

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.