Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

12-11-2016

Джордж Бернард Шоу — единственный человек, удостоенный и Нобелевской премии в области литературы, и премии «Оскар». Выдающийся критик своего времени и самый прославленный — после Шекспира — драматург, писавший на английском языке.

11-11-2016

Мы опять оказались в авангарде всего цивилизованного мира. В третий или четвертый раз. Я уже точно не помню. Пока наши американские побратимы делают первые шаги для свержения диктатуры Трампа, вся основная тяжесть борьбы с Кремлем легла на наши плечи. С умилением смотрю, как разворачивается майданное движение в США.

11-11-2016

Нет, конечно, в Штаты едем не мы, а наш президент. В феврале 2017-го. Так вчера в АП сказали. Я даже ушам не поверил. Думал, может, к Манафорту – за свидетельскими показаниями? Нет, говорят, к Трампу. За санкциями для Путина. ЕС нам к тому времени уже даст безвиз (мы его строго предупредили – больше не отлынивать).

11-11-2016

Отдел "К" ФСБ России поддержал на выборах Хиллари Клинтон, из-за нежелания заново подбирать пароли к электронной почте нового президента США.

10-11-2016

Помните, как раньше с экранов телевизоров до нас доносилось «здравствуйте, дорогие мои», «абалдеть, а я думал, скунс», «тёщенька», «слышь, Вовановна, это я, Коляновна»… Это и многое другое вызывало у нас смех и положительные эмоции. Время было такое. Потом на смену этим пришли новые шутки и новые лица, а теперь отлично посмеяться можно и просто в интернете. А что же стало с корифеями юмора, чем они сейчас живут? Об этом узнаете в посте.

10-11-2016

Оказывается, американский «ватник» и «сепаратист» Дональд Трамп является украинцем в третьем поколении, у него на ночном столике лежат томики Коновальца, Шевченко и Ирены Карпы в подарочном исполнении. На ночь его жена – тоже украинка – читает ему избранные места из выступления Вакарчука перед студентами бердичевской филармонии. Он так быстрее забывается чутким, но тревожным сном.

9-11-2016

Порвали, значит, Гиллари нашу. В клочья. Главное, ничто не предвещало беды. Все опросы CNN уверенно фиксировали безоговорочное лидерство государственного секретаря Америки, лучшего друга Украины. Все высшие должностные лица нации были полны оптимизма и демонстрировали непреклонную, практически маниакальную веру в «победу американской демократии».

8-11-2016

NzV78

8-11-2016

Нет, я не понял – это мне одному, что ли, надо?! Вообще нюх потеряли! Хоть бы одна гнида начала подводить итоги трехлетней поступи революции гидности по бескрайним, но чуть урезанным агрессором просторам страны! Три года, Карл! Три! Это срок. И никого… (дальше следует краткое ругательство, которое обычно произносится в подобных случаях). Плюс грузины убежали. Но это отдельная история.

8-11-2016

Предлагаем начать рабочий день с приятного, и взглянуть на эту подборку с прекрасными девушками, которым не терпится избавиться от одежды.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.