Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

12-09-2016

Тебе 8 лет. Мама дала один рубль и послала в магазин:
— Купи, сынок, буханку чёрного хлеба (12 копеек), буханку белого (батон, 13 копеек), литр молока (28 копеек), пачку масла (100 грамм, 36 копеек) и на сдачу — мороженое (эскимо — 11 копеек).

11-09-2016

Студия попросила Google удалить ряд пиратских ссылок, но случайно включила в него свой официальный сайт.

10-09-2016

«Если шпага твоя коротка - удлини ее шагом вперед»
(Французская поговорка)

10-09-2016

Если во время трансляции на телевизоре убрать звук и включить Высоцкого "Ой, Вань, смотри какие клоуны", то просмотр предвыборных дебатов становится гораздо интереснее и познавательнее...

9-09-2016

Прошли считанные недели, которые оставались до введения безвизового режима. Все складывается очень хорошо, перспективы самые радужные, поскольку растет благосостояние народа в преддверии тесной евроинтеграции: наши ди-джеи зарабатывают шесть-семь штук евро за сет, антикоррупционеры на крохи, которые им обломились от коррупционеров, покупают элитное жилье.

8-09-2016

Наконец-то тема #хорошаяквартиранадобрать немного отошла на второй план: в результате титанических усилий спецслужб многих развитых и не очень стран мира удалось задержать активного участника и организатора двух украинских революций («на граните» и «оранжевой») Владислава Каськива.

7-09-2016

Не хотел, но вижу, как над моим бывшим коллегой начинают сгущаться крайне черные тучи. Придется писать. Перед этим позвонил Алене (Притуле), чтобы одолжить небольшую сумму, которая не вписывается в мою налоговую декларацию. Каких-то пару сотен гривен. У нас с ней хорошие, дружеские отношения. Аленка регулярно мне звонит, чтобы рассказать, какой я подонок. Но все знают, что она очень обеспеченная женщина, поскольку… Так, о чем это я?

6-09-2016

Ничего принципиально нового в открытии очередного политического сезона нет. Да, стало больше собак в Мариинском парке, где они прогуливаются вместе с нацгвардейцами и няшными полицейскими с целью недопущения дестабилизации внутреннего положения. Насчитал три овчарки и одного ротвейлера.

5-09-2016

Новый политический сезон начинается с огоньком. В прямом смысле этого слова, поскольку подожгли телеканал «Интер». Завтра, 6 сентября, у всех телезрителей Украины появится возможность услышать чуть ли не в прямом эфире волнующую до боли речь спикера Андрея Парубия на открытии сессии Верховной Рады.

5-09-2016

Здравствуйте, дети! Тема сегодняшнего урока – "Откат". Кто мне скажет, что такое откат?

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.