Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

26-09-2016

У меня в «Фейсбуке» подписка на Ганну Гопко. Всегда интересно узнать свежие мысли одного из ста выдающихся мыслителей современности. В 2014 году уважаемый и влиятельный журнал Foreign Policy (американский аналог нашего «Зеркала недели», только без семейства Мостовых) включил Ганну в этот перечень.

26-09-2016

Папа с маленькой дочкой взяли какие-то вкусняшки, дочка побежала столик свободный искать (народу хоть и немного, но почти все столики так или иначе заняты, столики обычные пластмассовые с четырьмя стульями по кругу).

26-09-2016

Наткнулся на совершенно замечательное видео.

24-09-2016

Уходя из дома, внимательно посмотрите на своего «лучшего друга человека». Как бы сильно он вас ни любил, как бы сильно вы его ни любили и какими бы преданными ни были его глаза, знайте — когда вы вернетесь, ваш дом или квартира могут быть немного… э-э-э… видоизменены.

24-09-2016

Везде обман! Купил стиральный порошок, написано: "100 грамм в подарок!" Открываю, фиг! Там один порошок.

23-09-2016

В Шпигеле долго думали, как бы преподнести народу поездку Габирэля в Москву. И придумали, да. Назвали статью "Приятный гость" (ну, это из серии - "сам себя не похвалишь, кто похвалит?". А в подзаголовке: "Путин ищет расположения (близости, если дословно) Зигмара Габриэля".

22-09-2016

Надо срочно что-то делать для поддержки национальной полиции. Промедление смерти подобно, поскольку внутренняя контрреволюция в виде преступности, наркотрафика и коррупции в лице квартирной группировки Залищук–Лещенко поднимает голову.

21-09-2016

История с «нурсиками» еще несколько лет после ухода 40–й армии будоражила умы считавших себя самыми умными и хитрыми афганских торговцев. Группа находчивых военных решила реализовать на внутреннем рынке ни для чего не пригодные пластиковые колпачки от неуправляемых реактивных снарядов авиационного боекомплекта.

21-09-2016

Наконец-то «Евровидение-2017» пройдет на достойном, можно даже сказать, высокодуховном уровне. Киев в лице мэра Виталия Кличко гостеприимно распахнул перед конкурсом, о котором все забыли, то, что он обычно распахивает в подобных случаях. В подробности, поверьте мне на слово, лучше не вдаваться. И вот первая хорошая новость:

20-09-2016

Навыки директора винницкого рынка очень помогли Владимиру Гройсману в деле презентации бюджета на 2017 год. Его учитель, известный в мясных рядах рубщик туш с позывным «маленький Изя» часто говорил: «Запомни, мальчик мой, всегда можно сделать свой гешефт, если правильно пустить людям пыль в глаза».

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.