Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

20-09-2016

Два жителя города Борзя в Забайкальском крае придумывали якобы секретные сведения о российской армии и передавали Центральному разведывательному управлению (ЦРУ) США. Таким образом они пытались заработать.

19-09-2016

Что будет, если всесокрушающее ядро попадет в несокрушимый столб? Наглядный пример типично софистических, то есть крайне хитровы… сделанных рассуждений. Древние греки любили поупражняться в сложных, преднамеренно запутанных рассуждениях, ибо Интернета не было, постить фотки в «Инстаграмм» не нужно, так отчего же не порассуждать в тени гребаных олив?

19-09-2016

Балет — одно из самых красивых, но вместе с тем и самых сложных, направлений в танце. Однако это не значит, что он не может быть смешным, и главная героиня ролика ниже доказала это. Как сами можете видеть, пару ноток юмора ничуть не испортили танец, и даже напротив — добавили ему уникальности. Только взгляните на то, что вытворяет эта девушка — кто бы мог подумать, что балет может быть таким смешным!

17-09-2016

Предпраздничный день, офис, часть сотрудников расслабилась, и ходит туда-сюда по кабинетам, в поисках пожрать и выпить, или просто пожрать, урвать, так сказать, на халяву, в последний рабочий день кусок пирога, торта или пиццы.

16-09-2016

Иду с работы. на середине Огарева вижу действо. На проезжей части, рядом с тротуаром лежит ледяная глыбища с пол меня размером (отдельный вопрос - кто ее туда притащил, ибо образоваться там естественным путем она никак не могла). Рядом с ней стоит трактор с... (блин, склероз. Забрало, нож... Как оно называется, которым такие трактора все с пути отодвигают?..) И вот этот трактор взревывает, бросается на глыбу, упирается в нее забралом и натужно ревет секунд пять.

16-09-2016

Ялтинский саммит открылся в Киеве. Нет, это не шизофрения. Как можно проводить публичную панель на тему «Мир, Европа и Украина: шторм перемен» в Ялте, которая, по справедливому замечанию гаранта нации, сделанному на чистейшем английском (с легким вкраплением винницкого диалекта), превращена в «концентрационный лагерь»?

16-09-2016

Необычный случай произошел в одной из школ, где родители решили улучшить учебный процесс своих детей, только вот сделать это смогли далеко не все. Хорошо, что в классе нашелся родитель, который восстановил справедливость и показал родителям, что не нужно делить детей на бедных и богатых.

16-09-2016

Преимущество диктатуры перед демократией очевидно каждому – лучше иметь дело с одним жуликом, чем со многими.

14-09-2016

Группа подлецов, мерзавцев и кремлеботов возбудила уголовное дело против министра внутренних дел. Куда, с…ка, катится этот прекрасный мир?! До безвизового режима осталось потерпеть очередные «несколько недель» (гарант в Днепропетровске заявил), а тут опять такой пердимонокль.

13-09-2016

Приезжает корреспондент в горный аул и спрашивает у пастуха:

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.