Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

5-09-2016

У моего друга есть маман, стаж врачебного опыта за 40, сейчас уже на пенсии, но врачебная хватка чувствуется. Очень похоже по духу той тетке из фильма — "резать к чертовой матери!"

3-09-2016

Людей, платящих такие бешеные бабки за отопление, тяжело убедить бороться с глобальным потеплением.

2-09-2016

Многое уже когда-то было, но есть и новенькое :)

31-08-2016

Враги нации опубликовали результаты социологического опроса. Все в шоке: президентом будет Юлия Тимошенко. Сразу в первом туре, поскольку конкуренцию ей может составить разве что Юрий Бойко, но его мы по понятным причинам вообще не учитываем.

30-08-2016

Скоро такое позорное явление, как коррупция, мешающая нашей нации интегрироваться в уютное вместилище Европейского Союза – альма, значит, матерь украинской государственности, будет полностью искоренена. Уничтожена как явление. Вообще.

30-08-2016

Настоящий творческий человек сможет проявить себя где угодно! Эти фото – лишнее тому доказательство. Такие люди смогут «оживить» любую композицию и «зажечь» даже на Северном Полюсе.

29-08-2016

Какая-то новая традиция появилась в области назначения-увольнения высших должностных лиц в администрации президента. Пятый день анонсируют увольнение Бориса Ложкина с должности главы АП. Пять дней «информированные источники» рассказывают, кто будет его преемником, почему назначат именно Игоря Райнина, а не того же Кононенко.

29-08-2016

garikpnz

26-08-2016

Новости евроинтеграции: в Бельгии взорван спортивный центр, в Турции – здание полиции, а Венгрия планирует строить более «массивные защитные сооружения» для предотвращения проникновения в страну нелегальных мигрантов. Очереди на польско-украинской границе, которые, по радостным заявлениям погранслужбы нации, «рассосались» во вторник, опять «насосались».

26-08-2016

Поднялся доллар - подняли цены. Доллар упал - ни одна падла цены не опускает. Значит дело совсем не в долларах, а в падлах.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.