Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

26-08-2016

Новости евроинтеграции: в Бельгии взорван спортивный центр, в Турции – здание полиции, а Венгрия планирует строить более «массивные защитные сооружения» для предотвращения проникновения в страну нелегальных мигрантов. Очереди на польско-украинской границе, которые, по радостным заявлениям погранслужбы нации, «рассосались» во вторник, опять «насосались».

26-08-2016

Поднялся доллар - подняли цены. Доллар упал - ни одна падла цены не опускает. Значит дело совсем не в долларах, а в падлах.

26-08-2016

90% процентов всей информации, воспринимаемой человеком, приходится именно на зрение. Глаз способен воспринимать миллионы бит в секунду, и потому мы и говорим порой — «Не верь глазам своим». Ведь иллюзии возникают иногда ну ровно на пустом месте. Вот как здесь:

25-08-2016

Считанные дни остались до введения безвизового режима. Страна мощно продемонстрировала свою новейшую военную технику на параде в Киеве, даже показали секретный БТР с номером «404» на борту.

25-08-2016

В межкультурном общении существует одно явление, называемое лингвистическим шоком. Представьте себе смесь удивления, смеха или смущения, которое возникает у вас, если вы слышите в иноязычной речи языковые элементы, звучащие на вашем родном языке странно, смешно или неприлично.

24-08-2016

Жил-был в Израиле обычный, пухлый, домашний мальчик Натан и была у него мечта – дождаться своего совершеннолетия и  совершить прыжок с парашютом.

23-08-2016

В последнее время все ходят в камуфляже: президент в камуфляже выступает, рассказывая о том, как новейшая военная техника поможет приблизить победу и над «Донецком, Севастополем и Луганском взовьется украинский флаг», министр обороны Полторак вообще в новейшем мундире щеголяет.

23-08-2016

...о том, как его подвела женская попа. И не захочешь, а расплачешься... от смеха...

22-08-2016

Посрамлены злопыхатели, которые прогнозировали яркий провал нашей нации в Рио мать его де Жанейро, где мечтал погулять великий комбинатор в белых штанах. Но не погулял. Зато там в шортах ходил министр спорта Игорь Жданов, который лично привез в Бразилию команду нашей с вами мечты.

21-08-2016

— Что вы можете о нем рассказать? — полицейский с погонами подполковника на плечах, шумно отхлебнул из чашки дымящегося чая и посмотрел на доктора.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.