Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

10-10-2016

Какой-то европейский бюрократ постоянно срывает сроки предоставления Украине безвизового режима. По графику, который был торжественно распиарен всеми прогрессивными ботами страны, уже с понедельника, 10 октября, Европарламент должен бурлить, как тот улей, в который бросили палочку качественных дрожжей. Хотя, честно говоря, не уверен, что в улей бросают именно дрожжи.

10-10-2016

Давненько получив в наследство 2 квартиры, расположенные рядом (совмещенные ранее родителями), на пятом этаже, положил глаз на третью, последнюю на лестничной клетке. Спустя несколько лет все-таки приобрел ее, без кредитов не обошлось, но суть не в этом.

9-10-2016

Продолжаем публиковать самые неожиданные фотографии из жизни наших милых животных. 
Авторы, отзовитесь! 

8-10-2016

Американский генерал Брэдли энергично потер руки, подошел к большой карте и сказал:

8-10-2016

Оригинал взят у kerzak_1

8-10-2016

В Малайзии в Международном исламском университете живет кот, который вместе со студентами исправно посещает пары. Животное ходит по аудиториям, где сидит вместе с учащимися, только вот терпения ему не всегда хватает, а потому он засыпает. Впрочем, студенты очень хорошо понимают кота, так как среди них сон на парах тоже не является редкостью.

7-10-2016

Результаты конкурса «Мисс вселенная» подтасованы! Все победительницы оказались с Земли!

5-10-2016

В Мариуполе новая полиция продемонстрировала свою эффективность: накрыла в ходе спецоперации элитный бордель, функционирующий в местном доме культуры. Были изъяты значительные запасы средств контрацепции, в просторечии именуемых гандонами. Казалось бы, какая здесь связь с планами Михо Саакашвили резко слинять в Грузию?

4-10-2016

Никто не читает договор с Apple об обновлении программного обеспечения. Возможно, там написано, что пользователь дает согласие на то, чтобы его рот пришили к анусу другого человека. Подобный вариант был обыгран в одной из серий «Южного парка». Точно так же никто не читает меморандум о «сотрудничестве» Украины с МВФ.

3-10-2016

Сто, тысячу раз прав спикер Андрей Парубий: нам срочно надо ввести визовый режим с Россией. Мысленно аплодировал Андрею, когда наконец-то разобрал в его мелодичном пощелкивании на заседании согласительного совета Верховной Рады эту простую визовую мысль. Вы посмотрите, что творится: соблазненные легкостью доступа на территорию РФ, палятся полковники Главного управления разведки Министерства обороны нации!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.