Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

17-11-2016

Ну кто же из простых смертных не любит пофилософствовать! Впрочем, порой, глядя на всё происходящее, философские мысли сами приходят в голову, а иногда ещё и «уходят» в народ, превращаясь в настоящие мудрости.

16-11-2016

Знакомый на работу устраивался. Сварщиком. Собеседование в отделе HR (Модно сейчас — "эйчар"). Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой–кадровичкой общаются. Мастер спрашивает что варил, разряд и прочие тонкости. Вопросов много задавал, знакомый отвечал и рассказывал. Девочка слушала.

16-11-2016

Пробежался по основным локациям, занятым кремлевскими агентами в центре Киева. Агенты выглядят ухоженными, хорошо одеты, все с флагами и в дорогой обуви. Примерно три-пять тысяч человек, которые ходят по маршруту ВР–НБУ–Кабмин. Некоторые нагло гуляют по Крещатику, перекрытому плачущими по Деканоидзе полицейскими, которые в знак траура не надевают темные очки. Вот так-то.

16-11-2016

Иногда кажется, что какие-то вещи происходят сами по себе без какой-либо научной основы. Но это совсем не так, учёные – тоже люди, и многие закономерности простой бытовой жизни они уже давно обозвали законами, аксиомами, принципами, наблюдениями и постулатами в честь того, кто первый обратил на них внимание. Ведь вопреки устоявшимся стереотипам, у многих учёных всё в порядке с чувством юмора.

15-11-2016

Внимание: ваша жизнь никогда не будет прежней после того, как вы прочтете эти факты. Страница в Facebook под названием Legendary Facts («Легендарные факты») — настоящая кладезь мудрости, и, если вы считали себя умником, не торопитесь. Как заявляют авторы паблика, эти факты скрывают правительства, иллюминаты и Китай. Какие-то вас потрясут до глубины души, а другие, возможно, вы захотите проверить в домашних условиях. Но прежде чем делать это, глубоко вдохните, выдохните и посмейтесь от души, потому что на самом деле для этого они и созданы.

15-11-2016

Предлагаем ознакомиться с реакцией русскоязычных пользователей социальной сети «Твиттер», узнавших о задержании министра экономразвития Алексея Улюкаева. Эта новость стала главной новостью дня, а потому мимо нее не могли пройти многие блогеры.

15-11-2016

Все знают, что надо есть, чтобы жить, а жить, чтобы есть — это немного нездорово. Но, похоже, это не совсем относится к братьям нашим меньшим (особенно некоторым), которым только и дай возможность что-нибудь пожевать и ухомячить, и они этой возможностью непременно воспользуются.

14-11-2016

Живу я в городе Запорожье, есть у нас райончик бандитский со славным названием Павло-Кичкас, дальше со слов друга. К слову, работает он на оптовом продуктовом складе, то есть каждый день проводит в машине, развозит товар по магазинам, киоскам и т.д.

14-11-2016

На заседании согласительного совета Верховной Рады состоялся бенефис агентов Кремля. Глава фракции «Оппозиционного блока» Юрий Бойко дал в челюсть (справа) лидеру «радикалов» Олегу Ляшко. Причем Ляшко тоже является выкормышем ФСБ, поскольку спровоцировал Бойко, назвав его «кремлевским агентом».

13-11-2016

Мир меняется, а вместе с ними меняются и пословицы и поговорки. Помните: «Чем дальше в лес, тем толще партизаны», «Лучше c Петровым на Майорке, чем с майором на Петровке», «Баба с возу — волки сыты»…

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.