Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

24-11-2016

Как говорил Генеральный прокурор СССР: «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…»

23-11-2016

Все, меньше 24-х часов осталось до получения безвизового режима. Завтра Европарламент единогласно, со слезами и соплями, примет историческое решение: добро пожаловать в Европу, дорогие наши украинцы! Даже не верится, что этот день наконец-то наступит. К сожалению, водка подорожала в два раза, поэтому приготовил к грядущему празднику пару бутылок пива. Настоящее «Оболонское».

23-11-2016

Новейший американский эсминец сломался при проходе через Панамский канал

22-11-2016

Мемы практически невозможно придумать. Они рождаются сами по себе, независимо от желания их невольных «авторов». «Мопед не мой, я просто объяву разместил», «говно мамонта», «клоун у пидарасов», «внезапно», «капитан Очевидность», «Карл!» – все это богатейшее наследие возникло спонтанно и распространилось в тырнете как смысловой вирус.

21-11-2016

Как говорит гарант нации, factum est factum. Другими словами, писающего ротвейлера, героя моих предыдущих публикаций, посвященных плану SHATUN, я сегодня не нашел. 15 ноября, в день начала реализации кремлевского плана по дестабилизации всего, ротвейлер нес службу возле Нацбанка, как бы своим телом прикрывая Гонтареву от происков кишащих под НБУ агентов Путина.

20-11-2016

У лукоморья город чудный,
ему уже за восемьсот.
Там днем и ночью кот приблудный
Русалок вдоль дорог пасет.

19-11-2016

За что боролись, на то и напоролись! Боролись с коррупцией, а получили призовое место в списке самых коррумпированных государств в Европе и Центральной Азии. Эта новость, появившаяся вчера, очень меня огорчила. А как же е-декларации? Все эти НАБУ, САПУ, НАПК?

19-11-2016

Тем временем, в США заканчивается чёрная полоса и начинается рыжая.

18-11-2016

Трое мужчин стоят в очереди, чтобы попасть на небеса. Открываются двери и к ним выходит Апостол Петр и говорит: "Сегодня у нас особенный день. В рай попадут только те, у кого была самая жуткая и необычная смерть. Так что же у вас случилось?"

17-11-2016

На фото парижский бульвар Сен-Жермен, уютная брассерия, маленький столик, справа – Айварас Абромавичус, а слева – Эка Згуладзе. Или наоборот. Как же я по ним, с…ка, соскучился. Переживал, все беспокоился, как там Министерство экономического развития и торговли поживает, глубоко ли реформируется новая полиция?

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.