Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

22-10-2017

Источник: humus

21-10-2017

Фотографии из этой подборки являются доказательством тому, что любовь с первого взгляда действительно существует. Убедитесь в этом сами, глядя на этих симпатяг, которых нельзя не любить.

21-10-2017

В лесистых окрестностях мексиканского города Монтеррей появился необычный дом. Случайным прохожим не так уж и просто заметить его, ведь из-за своего зеркального фасада постройка практически невидима. Зато хозяева, находясь внутри дома, могут беспрепятственно наслаждаться пышной зеленью сквозь прозрачные стекла.

20-10-2017

Эти деревья обладают настолько необычными формами, что нам с вами придется подолгу вглядываться в некоторые из фотографий, чтобы понять, какой образ они нам напоминают. Обязательно переходим далее, чтобы увидеть эти любопытные шутки природы.

19-10-2017

Во время жаркой летней поры короткие шорты являются любимым предметом одежды многих девушек. Однако любят их не только их хозяйки, но и парни, которым нравится лицезреть стройные ноги. Так как воочию подобного мы с вами не увидим, как минимум, до следующего лета, то давайте полюбуемся хотя бы фотографиями. 

17-10-2017

Современные технологии позволяют путешествовать даже тем, кто панически боится покидать уют своей квартиры, лететь на самолете, общаться с незнакомыми людьми, словом, выходить из зоны комфорта. Самый простой способ увидеть любой уголок Земли – воспользоваться сервисом Google Maps. Всего пара кликов, и у пользователя ПК есть отличная возможность перенестись в самые экзотические места.

17-10-2017

Двое близнецов из Хемпшира побили собственный рекорд, вырастив самую тяжелую тыкву в истории британских огородов. 53-летние Стюарт и Йен Пейтоны представили тыкву-монстра на осеннем фестивале тыкв в Нейтоне, Саутхемптон. Вес их тыквы составил более тонны!

17-10-2017

Простой трюк, а как эффективно работает…

17-10-2017

Фотограф на свадьбе – далеко не последний человек. Именно от его профессионализма, изобретательности и умения подмечать детали во многом зависит, каким запомнится это день:

16-10-2017

Многие до сих пор не понимают потенциал 3D-принтеров, с помощью которых можно создавать огромное множество различных вещей. Чтобы продемонстрировать возможности современных 3D-принтеров предлагаем взглянуть на предметы, которые были изготовлены с их помощью. 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.