Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

1-12-2017

Древнерусский дом-терем

30-11-2017

Представляем вам невероятно талантливого сибирского скульптора Сергея Бобкова и его прекрасные и хрупкие шедевры.

29-11-2017

Предлагаем вашему вниманию работы финалистов фотоконкурса Comedy Wildlife Awards 2017, который демонстрирует нам, что дикая природа тоже может быть очень смешной. Смотрим на позитивные фотографии, улыбаемся и, конечно же, восхищаемся увиденным. 

29-11-2017

Свежая порция интересных и действительно крутых снимков, которые были очень удачно сделаны всего за долю секунды до неизбежного. К сожалению, поймать такие шикарные моменты можно совсем нечасто, и сделать это не так и просто. Поэтому смотрим далее на коллекцию таких снимков, сделанных в нужный момент.

28-11-2017

Захватывающие пейзажи, удивительные скальные образования, большие пустыни и величественные ледники — во всех этих местах человек может почувствовать себя очень-очень маленьким. Здесь можно забыть о суете, сосредоточиться на контакте с окружающей красотой и прислушаться к себе. Посмотрите десять уникальных мест, где вы почувствуете грандиозность природы и вам покажется, что время остановилось.

28-11-2017

Давайте взглянем на необычные денежные купюры, которые привлекают к себе внимание своим необычным дизайном и любопытными рисунками, изображенными на них. 

27-11-2017

Герой этого поста никогда не держал домашних животных, но когда поздним вечером к нему в двери начала скрестись кошка, он не мог не впустить ее в дом. Животное выглядело очень опрятным и ухоженным, при этом оно легко шло на контакт и быстро освоилось на новом месте. Хозяин дома решил оставить кошку на ночлег, а утром попытаться найти ее хозяев. 

27-11-2017

Люди, у которых дома есть домашние животные, часто отказывают себе в путешествиях, если им не на кого оставить питомцев на время своего отсутствия. Для Синтии и ее парня такой проблемы не существует: если они уезжают в поездку, то берут своих животных с собой – собаку по кличке Генри и кота Балу.

27-11-2017

Военные парады, попытки установить мировой рекорд или массовые представления — все это может выглядеть очень впечатляюще. Ну или пугающе. Но ни одна страна, пожалуй, не сравнится с мастерством Китая в плане искусства толпы. Только в Поднебесной вы увидите столько красок, симметрии и завораживающих фигур, выстроенных из человеческих тел.

27-11-2017

Отдых-мечта ненавистников массового туризма. Хотя и он может показаться слишком предсказуемым: тропический рай, белоснежные песчаные пляжи и спа с кокосовым маслом. Forbes выбрал четыре острова, где точно не скучно.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.