Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

19-11-2017

В отличие от собак, которые в большинстве своем являются оптимистами, кошки не такие жизнерадостные создания и зачастую могут быть чем-то недовольны. 

16-11-2017

Крошечный автомобиль-мотоколяску СМЗ С3а, получивший в народе прозвище «Моргуновка», сейчас можно встретить только лишь в музеях, частных коллекциях или на каких-то выставках, а потому каждая новость о восстановлении такой машины всегда становится особенно интересной.

16-11-2017

Пейзажи — это виды первозданной или преображённой человеком природы. И все пейзажи мира уникальны. Посмотрим на некоторые.

15-11-2017

В этих фотографиях — долгая дорога на поезде, самолете или автомобиле; многие километры пешком с тяжелым рюкзаком и штативом. Эти снимки — труд фотографа и одновременно его удача. Мы собрали 15 самых красивых пейзажей от лучших авторов.

14-11-2017

Уникальная кошка-химера по кличке Кимера проживает в Аргентине и постепенно обретает известность в сети благодаря своему окрасу. У Кимеры глаза разного цвета и двухцветная мордашка, а разделение цвета продолжается и на ее груди, однако само животное даже не догадывается о своей уникальности.

13-11-2017

В то время как в 50-е годы большинство фотографий, сделанных на территории СССР, все еще были черно-белыми, Семен Фридлянд снимал уже на цветную пленку. В те годы он работал главным фоторедактором журнала "Огонек" и снимал повседневную жизнь в разных уголках Советского Союза. Предлагаем взглянуть на некоторые снимки Семена Осиповича, которые благодаря цвету заставляют забыть о том, что действия на них происходят более 60 лет назад. 

12-11-2017

Свежая порция интересных снимков с просторов сети, которым не требуется описание. Думаю, вы по достоинству оцените этот пост, ведь все фотографии в продолжении поста достойны вашего внимания.

12-11-2017

Когда речь заходит о хомяках, большинство, несомненно, представит забавное животное в клетке на колёсах. Эти грызуны невероятно популярны в качестве домашних животных, но всё же есть ещё и такие, что живут в дикой природе. Впрочем, и те, и другие – очаровательные симпатяги, которые поднимают настроение даже на фото.

11-11-2017

Георг Одднер (Georg Mirskij Oddner ) родился в Стокгольме 17 октября 1923 года. Свою трудовую деятельность начал как трубач в секстете Путти Викмана. В 27 лет он забросил джаз и отправился работать в Соединенные Штаты, среди других работ, была работа ассистентом фешн фотографа Ричарда Аведона в Нью Йорке.

9-11-2017

Фотограф и зоолог Аксель Гомиль исследует Индию в течение последних 25 лет. Здесь есть и тропическое побережье, и заснеженные горы Гималаев, и пустыня Тар, и тропические леса на северо-востоке страны. Такие разные ландшафты обеспечивают невероятное биоразнообразие.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.