Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

25-10-2017

Глядя на эти цветные снимки, отличающиеся хорошим качеством, трудно поверить в то, что они были сделаны более 100 лет назад, но это именно так. Автором фотографий является Сергей Прокудин-Горский, который усовершенствовал метод получения цветного фото, изобретенный Адольфом Мите.

24-10-2017

Полагаете, развалины есть только в США? Увы. В одной из передач Топ Гир ведущие показывали множество развалин британских автозаводов. А вот и прекрасная (когда-то?) Франция...

23-10-2017

Архитектурные ансамбли Санкт-Петербурга считаются одними из самых красивых в России. Продуманная застройка, разнообразие стилей и, конечно же, сохранившееся историческое наследие. Особое внимание хочется уделить великолепному зданию XIX века, расположенному на Английской набережной – особняку крупнейшего российского финансиста своего времени барона Штиглица.

23-10-2017

Музей-заповедник Царское Село находится в городе Пушкин и включает в себя дворцово-парковый ансамбль XVIII—XIX веков, бывшую загородную царскую резиденцию, превращённую в музей после национализации в марте 1918 года.

23-10-2017

Корейского художника Ён-Сун Ким часто называют мастером, который «рисует фотографии». Его гиперреалистические картины действительно невозможно отличить от снимков, сделанных на цифровую камеру. Пролистайте альбом, чтобы убедиться в этом!

23-10-2017

Подборка самых интересных фотографий живой природы, сделанных в разных уголках мира за последнюю неделю.

23-10-2017

Сергей Доля провел две недели октября с семьёй в солнечном круизе по Карибам и хочет рассказать о приключениях.

23-10-2017

Осень - в Нью-Йорке, а ты - нет. А меж тем, я уже живой снег видела. И трогала!

22-10-2017

Благодаря своей красивой шкурке и пушистому хвосту, которые могут быть огненно-рыжими, серыми или белоснежными, лисы занимают определенное место в наших сердцах. Люди всегда называли лису хитрой, но мало кто может поспорить с тем, что это одно из самых красивых животных.

22-10-2017

В этих фотографиях нет ничего сенсационного, но за то они наводят на позитивные мысли и заставляют задуматься о многих хороших вещах. Настоятельно рекомендуем заглянуть в эту подборку.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.