Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

3-10-2017

Как вам рисунок? Фантастический и загадочный пейзаж. Правда? Мне почему-то он напомнил старые фантастические фильмы, там похожим образом создавали рельеф другой планеты.

3-10-2017

Пожалуй, многие помнят австралийского натуралиста, тележурналиста, актёра и телеведущего, эксперта в области дикой природы и знатока диких животных Стивена Ирвинга. «Охотник за крокодилами» трагически погиб во время сбора материала для своего фильма об опасных существах океана. Сегодня по его стопам идёт его сын – 13-летний Роберт Ирвин. В этом обзоре собраны уникальные фото, которые ему удалось сделать.

2-10-2017

Тим Ньютон из Аляски опубликовал на своей странице в Facebook фотоисторию о своей встрече с семейством рысей. Ранним утром мужчина проснулся от шума на террасе своего дома, подойдя к двери, он увидел за стеклом рысь и семеро котят. Малыши играли и резвились, а мать спокойно наблюдала за ними. Тим поспешил сфотографировать все происходящее, так как животные покинули его террасу так же быстро, как и появились на ней. 

2-10-2017

Предлагаем вашему вниманию коллекцию невероятно красивых видов Литвы, созданных фотографом Мартинасом Чаревичюсом (Martynas Charevičius) про помощи квадрокоптера. Все фотографии были сделаны в 2017-м в разные времена года и в разное время суток.

2-10-2017

Современные люди так избалованы возможностями и легкой доступностью разнообразных графических редакторов, что порой кажется, что увидеть фотографии без прикрас сегодня просто невозможно. И всё же все снимки из этого обзора самые что ни есть реальные. Просто смотрите, наслаждайтесь и удивляйтесь.

2-10-2017

Ежегодное издание «Жизнь на Instagram» объединяет лучшие снимки года в популярной соцсети. В нашей подборке лучшие фото, выложенные в Instagram в этом году.

1-10-2017

Вплоть до начала ХХ века люди перемещались на далекие расстояния в каретах, ландо, телегах и кэбах. С развитием технического прогресса и появлением автомобилей необходимость в конных экипажах отпала сама собой. Однако в королевских семьях этот вид транспорта присутствует до сих пор. В этом случае карета демонстрирует высокий статус хозяина, поражая окружающих своей роскошью.

30-09-2017

Подборка интересных фотографий, которые были сделаны в разные периоды времени и в разных уголках света. На некоторых из них запечатлены знаменитости, на других - обычные люди, но и те и другие снимки выглядят очень любопытно, так как на миг возвращают нас в прошлое. 

28-09-2017

Сегодня открываю новый сезон актуальных фотографий на политические темы новой же рубрикой "Остановись, мгновенье!"

27-09-2017

Сегодня как никогда актуально стоит проблема защиты окружающей среды, и справедливости ради стоит сказать, что позитивные сдвиги в этом направлении есть. Так, учёным и экологам удалось спасти популяцию величественных снежных барсов. И вы только посмотрите, как великолепны эти звери!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.