Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

2-11-2017

Как же хочется пионов, весны и июнь месяц.
Тепла хочется.

1-11-2017

Фотограф Марк Мэрвэй (Mark Mervai) вот уже восемь лет «охотится» за красочными моментами. Его сочные снимки поражают буйством красок и изобилием цветов. Залитые солнцем улицы и мостовые, утопающие в огнях витрины и проезжая часть, или же серые тучи, нависшие над городом тяжёлой тенью - всё это и многое другое побывало в объективе его камеры.

30-10-2017

Подборка самых интересных фотографий живой природы, сделанных в зоопарках и заповедниках мира за последнюю неделю.

29-10-2017

В скором времени на Манхэттене в Нью-Йорке появится самый высокий и ультратонкий небоскреб, единственной опорой которого станет всего одна несущая стена. Столь инновационный проект в городе Большого яблока реализовали российские архитекторы.

28-10-2017

Позитивная коллекция фотографий, на которых коты нагло влезли в кадр, чтобы оказаться в центре внимания. Немного позитива никогда не помешает, поэтому обязательно смотрим далее и поднимаем свое настроение.

28-10-2017

Если вы хотели бы прокатиться во времени и узнать, как животные выглядели в прошлом, манул — самое оно. Сейчас он выглядит так же, как и 20 миллионов лет назад. Кроме того, манул — самая экспрессивная кошка в мире!

28-10-2017

Минимализм в фотографии создает такие образы, что внимание концентрируется всегда на каком-то одном предмете (группе рядом расположенных предметов). В такой фотографии обычно имеется одна центральная тема, и больше ничего. В некоторых работах бывает добавление деталей, но их очень мало.

27-10-2017

Когда речь заходит о памятниках, воображение тут же рисует монументальные сооружения, призванные увековечить кого-то или что-то в веках. Однако далеко не все скульптуры являются огромными и вызывают благоговение прохожих. В этом обзоре мы собрали одни из самых очаровательных и забавных памятников.

26-10-2017

Дикие животные всегда вызывали огромный интерес. Но наблюдать за ними если и получается, то, как правило, в дневное время. Благо, есть среди фотографов и те, кто отправляется на фотоохоту по ночам. Благодаря им и появились эти интереснейшие фото, которые позволяют увидеть ночную жизнь животных.

25-10-2017

Совсем скоро в северном полушарии наступит зима. Последний взгляд на осень. Швейцария, Беларусь, Непал, Россия, Франция, Англия…

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.