Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

23-09-2017

Эта кошка по кличке Луху живет в Японии, и она по-праву может называться самой грустной кошкой в мире. Несмотря на то, что хозяйка ее очень любит, каждый день балует вкусными консервами, Луху с самого рождения выглядит так, как будто вот-вот заплачет. Что самое интересное, у кошки даже есть своя персональная страничка в социальной сети, где ее хозяйка ежедневно публикует новые снимки.

23-09-2017

Огромный фотоотчет Марата Марголина https://vk.com/marat_1985, который провел неделю в столице Корейской Народной Демократической Республики.

22-09-2017

Скульптор по имени Луо Ли Ронг представила свое новое творение, которое просто поражает реалистичностью в завершенном состоянии. Закончив все этапы создания скульптуры и добавив последние штрихи при помощи раскраски, Луо удалось практически оживить свою работу.

22-09-2017

СССР 50-х — 60-х годов в объективе гаитянского фотографа Джеральда Блонкура.

21-09-2017

Свежая порция фотографий, которые были сделаны в самое подходящее время, поэтому получились такими интересными. Удачный момент и хорошо подобранный ракурс всегда делают снимки достойными просмотра.

21-09-2017

Фотографии финалистов конкурса Wildlife Photographer of the Year 2017.

20-09-2017

Осень — это не обязательно холодный ветер и дождь. Как и все сезоны, осень имеет свое неповторимое обаяние. Прежде всего, это время года, когда природа демонстрирует невероятную способность производить бесчисленные оттенки красного, желтого и золотого. Только по этой причине осень так любят фотографы.

20-09-2017

Отличная порция удивительных снимков, на которых вы можете увидеть практически невероятные совпадения по теории вероятности. В большинстве случаев из данной подборки, увиденное вами могло случиться лишь в одном случае на миллион. Почему? Смотрим, чтобы убедиться в этом самостоятельно.

20-09-2017

Все снимки, которые вы увидите в продолжении поста, не были обработаны при помощи фотошопа или какого-либо другого графического редактора. Хоть в это и верится с трудом, все они являются настоящими. Советуем к просмотру.

20-09-2017

Ни для кого не секрет, что большинство авиакомпаний мира стараются нанимать на работу только привлекательных бортпроводников, поэтому и на отечественных авиалиниях встречаются вот такие стюардессы, на которых действительно приятно посмотреть. Знакомьтесь, эту девушку зовут Анастасия Таюшева, и она уже несколько лет работает бортпроводником в "Аэрофлоте". Приятного вам полета, господа. То есть, конечно же, просмотра.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.