Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

16-10-2017

Перед вами фотографии, которые совершенно не нуждаются в каких-либо комментариях. Просто смотрим и наслаждаемся снимками, которые нам встречаются не каждый день. 

14-10-2017

Накопилась еще одна подборочка из серии...

14-10-2017

Геологическое общество Лондона объявило 12 победителей своего конкурса фотографий. Бесплатная выставка работ-победителей, приуроченная к Неделе наук о Земле (7-15 октября), в настоящее время проходит в Лондоне.

14-10-2017

Отличная коллекция необычных фотографий, на которые нужно как минимум взглянуть дважды, чтобы понять, что на них на самом деле происходит. С первого взгляда довольно сложно заметить все важные детали, поэтому рассмотрите фотографии, как следует.

13-10-2017

Одно из главных преимуществ осени – это более умеренные температуры и потрясающие цвета природы. Если вы хотите насладиться романтичным отпуском и блестящей осенней листвой, рассмотрите одно из этих фантастических мест назначения.

12-10-2017

Установленные в лесах фотоловушки регулярно делают удивительные, а подчас и забавные снимки, свидетельствующие о том, что жизнь животных тоже может быть весьма увлекательной. Примером тому могут служить снимки, которые ждут вас внутри этого поста.

12-10-2017

Стали известны победители международного фотоконкурса Underwater Photographer of the Year. Главный приз получил француз Грег Лакур, которому удалось запечатлеть птиц, охотящихся на скумбрию. Фото было сделано в Шотландии. «Зрелище, которое я увидел, запомнится мне навсегда», - рассказал Лакур. Но и другие фото, которые были отмечены призами конкурса, не мене интересны.

11-10-2017

После окончания основных Недель мод в Нью-Йорке проходит Неделя свадебной моды. Дизайнеры презентуют свои белоснежно-белые свадебные наряды для тех, кто собирается под венец.

10-10-2017

Многим из вас будет интересно взглянуть на эти снимки, на которых запечатлено то, что мы с вами видим отнюдь не каждый день. Обязательно переходим далее и показываем особо понравившиеся картинки друзьям и знакомым. 

10-10-2017

На этих кадрах изображены знаменитые актеры, певцы, политики и многие другие, кто не нуждается в представлении. Снимки ранее практически нигде не публиковались, а потому заслуживают особого внимания. 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.