Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

9-11-2017

Талантливый 22-летний японский художник Кохеи Омори (Kohei Ohmori) добился больших высот в жанре гиперреализм и уже известен в определенных кругах. Работы этого парня настолько реалистичны, что порой кажется, что это фотография. Для создания высокой детализации Кохеи тратит до 200 часов, старательно накладывая штрих за штрихом и нанося линию за линией.

8-11-2017

Работы уличного художника Odeith будто парят над землей, отрываясь от поверхности. Все дело в том, что на плоскости он рисует псевдо трехмерные изображения, являясь одним из основателей стрит-арт движения, специализирующегося на оптических иллюзиях.

8-11-2017

Забудьте про камеры с дистанционным управлением или спрятанные в камнях и на деревьях объективы. Джонатан Гриффитс предпочитает делать снимки самостоятельно, причем, на расстоянии нескольких сантиметров от диких зверей.

7-11-2017

Если кто-то думает, что чудес не бывает, самое время посмотреть подборку фотографий, собранных в этом обзоре. На этих снимках запечатлены действительно фантастические совпадения. Никакого фотошопа - только чудеса природы и мастерство фотографа.

7-11-2017

Килты, волынки, замки. Страна с богатейшей историей и удивительными пейзажами. Родина сэра Конан Дойла и лорда Байрона. Мы собрали 24 фотографии, после просмотра которых Шотландия непременно попадет в ваш список must see, если ее там до сих пор нет.

7-11-2017

Фотограф из Москвы Кристина Макеева уверена, что осень похожа на сказку. В то время, когда природа готовится к зимнему сну и дарит осеннее многоцветье, Кристина берёт в руки фотокамеру и отправляется в путешествие по улицам разных городов. Смотреть эти фотографии можно за чашкой горячего чая, и тогда почувствуешь все прелести такой удивительной поры года, как золотая осень.

4-11-2017

Фотографии дикой природы всегда вызывают особое чувство, ведь животные, пейзажи и даже растения предстают на фото в особом ракурсе. Снимки, собранные в этом обзоре, получили звание лучших на Лучшие фотографии дикой природы. И стоит признать, что эти фото действительно восхитительны!

4-11-2017

Людям испокон веков было свойственно ограждать свои жилища от внешнего мира — заборами, стенами, рвами. Некоторые просто выбирали для постройки труднодоступные места, такие как скалы, леса и острова, окруженные озером, рекой и даже океаном. Ниже представлен список самых крошечных, но очень живописных обитаемых островов мира.

4-11-2017

Главная выставка кошек в Великобритании, которая проводится в Бирмингеме, считается крупнейшей из всех подобных выставок, проходящих в Европе. Как правило, в Бирмингем приезжают более 1000 четвероногих участников.

3-11-2017

27 октября по приглашению Информационного центра по атомной энергии посетил Мурманск, прочитал три лекции, посмотрел ледокол-музей "Ленин" и Военно-морской музей Северного флота. Под катом много фотографий.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.