Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

2-09-2018

Глядя на эту подборку фотографий, очень бы хотелось побывать во всех этих местах. Все дело в том, что далее вы увидите очень уютные места, из которых не хочется уходить. Красивые виды, удивительная природа и комфортабельные апартаменты, от которых так и веет уютом, теплом и спокойствием. Приятного вам просмотра.

2-09-2018

Многие путешественники могут с уверенностью сказать, что именно аэропорты являются одной из самых напряженных частей почти любой поездки. Вы только представьте очереди, ожидание посадки на рейс и огромное пространство с множеством указателей, в которых не сразу можно разобраться.

2-09-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные пёсики.

1-09-2018

WD (Wild Drawing) — индонезийский муралист, который уже в течение последних 10 лет проживает в Афинах (Греция). Художник широко известен своими фотореалистичными муралами, которые зачастую затрагивают текущие экономические, политические и социальные проблемы на местном и глобальном уровнях. Заниматься этим уличным творчеством он начал в 2000 году, работает мастер в этом направлении и сейчас.

1-09-2018

Все фотографии в этой подборке можно с легкостью назвать удивительными, ведь большинство из них можно было бы печатать даже на открытках. Буйство цветов и красок, трогательные отношения, позитивные фотографии, которые достойны вашего внимания, всё это вы увидите в продолжении поста.

1-09-2018

Жители деревни Простоквашино в Нижегородской области решили в тематическом стиле украсить свою автобусную остановку. Всего за несколько часов скучная остановка превратилась в настоящее произведение искусства с качественными рисунками главных персонажей из известного мультфильма под названием "Простоквашино".

1-09-2018

На окраине города Ногинска стоит красивейшее здание средней школы № 10.

31-08-2018

Подборка забавных фото

31-08-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

30-08-2018

Фотограф, ретушер и авантюрист Энди Ву (Andy Vu) в настоящее время проживает в Хьюстоне, штат Техас, США. Он снимает увлекательные приключенческие, пейзажные и туристические фотографии.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.