Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

30-08-2018

Сегодня нам поднимут настроение интересные фотографии с животными, которые были сделаны на прошлой неделе.

29-08-2018

Сегодня зарядимся позитивом от интересных фотографий с симпатичными птицами.

28-08-2018

Посмотрев на эту коллекцию снимков в продолжении поста, у вас появится лишь один актуальный вопрос: "Как такое вообще возможно". Идеальные природные линии, симметрия, необычный цвет фруктов и другие интересные фотографии далее. Всегда интересно увидеть что-то необычное.

28-08-2018

Традиционная подборка из трех космических изображений. На первом можно увидеть полосу Млечного пути над вершиной чилийской горы Ла-Силья. Глядя на изображение, понимаешь, почему это место считается одной из лучших площадок мира для астрономических наблюдений. Небо над Ла-Силья знаменито своей прозрачностью и практически полным отсутствием светового загрязнения.

28-08-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные животные.

27-08-2018

Водопад Дэтянь — захватывающее чудо природы в Азии. Близнецы-водопады на реке Квай Сон почти идеально расположены на китайско-вьетнамской границе. Половина водопадов находится в карстовых горах округа Дасинь в Гуанси (Китай), а другая половина — в районе Трунг Кхань, провинция Цао Банг (Вьетнам).

27-08-2018

Предлагаем вам совершить интересный экскурс в прошлое при помощи этой подборки интересных архивных фотографий, которые вы, возможно, еще не видели. Робот-конструктор 1970 года выпуска, тестирование фотокамеры на заводе компании KODAK в далеком 1955 году, статуя Христа-Искупителя в стадии строительства в 1931 году и много других событий и моментов, попавших в объектив камеры.

27-08-2018

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с девственной природой.

26-08-2018

В социальных сетях периодически появляются фотографии различных животных, которые благодаря своей необычной внешности покоряют сердца миллионов пользователей сети. Знакомьтесь, этого необычного песика зовут Гома, живет он в Токио, а благодаря своим непропорционально большим ушам, он больше похож на огромную мышь, чем на собаку. Сейчас у него уже более 60 тысяч подписчиков в Instagram, и их количество постоянно продолжает расти.

26-08-2018

Подводный мир таит в себе немало загадок, и поверхность многих планет человечество изучило гораздо лучше, чем дно океана. Под водой живут удивительные, не похожие ни на что морские животные. Все самые большие, самые сильные и самые ядовитые животные тоже живут в бездне океана, а не на суше.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.