Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

9-09-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные пёсики.

8-09-2018

Природа никогда не перестанет удивлять нас своими чудесами, которых, на самом деле, очень и очень много. О каких таких чудесах идет речь, нам с вами наглядно покажут фото из этого поста, где вас ждет много чего необычного. 

8-09-2018

43-летний бельгийский фотограф Джеффри ван Даэль снимал из укрытия совиную семью в городе Калмтаут неподалеку от Антверпена. Ему удалось сделать уникальный кадр, на котором совенок благодарит маму-сову за принесенную еду поцелуем в щеку.

8-09-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

7-09-2018

Папарацци часто выставляют знаменитостей в неприглядном свете, но недавно открывшаяся в Турине выставка представляет их противоречивую работу как уникальную форму искусства. «Время папарацци! Фотографы и звезды дольче вита вчера и сегодня» — так называется экспозиция в итальянском центре фотографии CAMERA.

7-09-2018

Мы собрали яркие портреты любительниц кошек с их милейшими питомцами. На снимках они выглядят по-разному: то забавно, то мило, то привлекательно.

6-09-2018

Фотографии из этой подборки требуют особого внимания, так как вы не сразу поймете, что на них изображено на самом деле. Обман зрения может сыграть с вами по-настоящему злую шутку, но если внимательно присмотреться, то вы поймете, что все это нам лишь кажется.

6-09-2018

Фотограф, ретушер и художник Натаниэль Гердес (Nathaniel Gerdes) в настоящее время проживает в Петалуме, Калифорния. Он специализируется на фотографиях девушек.

6-09-2018

Талантливый фотограф-самоучка, режиссер и визуальный художник Дориан Пеллумби (Dorian Pellumbi) родился в Корче, Албания, а в настоящее время живет и работает в Болонье, Италия. Он занимается ландшафтной и уличной фотографией. Дориан путешествует по Италии, чтобы запечатлеть захватывающие уличные пейзажи. На его страницу в Instagram подписаны более 144 000 человек.

5-09-2018

Специально для тех, кто любит историю, мы подготовили подборку любопытных фотографий, которые были сделаны много лет назад. Они рассказывают о событиях, произошедших относительно недавно и тогда, когда еще на свете не было ни нас, ни наших мам и пап или даже бабушек и дедушек. 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.