Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Украина

19-05-2009

Это действительно какой-то фашистский шабаш! Ни дня без запредельной лжи, некромантии и фальсификации. Сегодня на сайте УНИАН обнаружила очередной пассаж про голодомор "О чем не упоминают российские «специалисты по Голодомору»: "«Этнографический материал будет изменен», – сказал уполномоченный ОГПУ по Украине… Украинские крестьяне должны быть замкнуты в голодное гетто…" - приписали от имени фашистского консула Сержио Градениго эти слова Всеволоду Балицкому.

19-05-2009

Один восточный мудрец сказал: "Если ты задремал под кустом на травке, и осел в этот момент помочился на тебя, не обижайся на животное. Разве можно требовать от осла знания правил приличия!"

19-05-2009

На этот любимый вопрос украинских националистов, сетующих на нарушение прав наших земляков, осевших в России, недавно дал ответ официальный представитель МИД России А. Нестеренко. В распоряжение корреспондента «ДКР» этот документ был предоставлен пресс-службой Посольства РФ на Украине.

19-05-2009

После прочтения каждого номера «2000» обычно душа не на месте. С одними авторами полностью соглашаюсь, с другими — мысленно спорю. Возникает желание и самому вставить слово, задать некие «вопросы дилетанта».

19-05-2009

Когда-то автор этого сайта опубликовал небольшую заметку "Осторожно, мошенничество в СМИ!". На самом деле, ситуация выглядит ещё более мерзко. Ниже - статья психолога на эту тему.

 

«Холодная война» не прекращена – она продолжается за души и умы украинцев
С началом эры электронных СМИ (а особенно, телевидения) человечество получило «в нагрузку» дополнительный, еще достаточно не осознанный всеми инструмент своего закабаления прослойкой власть имущих – возможность массовой манипуляции сознанием в невиданных доселе масштабах.

19-05-2009

Декларирование срочной и абсолютно принудительной украинизации, публичное оскорбление языка Пушкина, Толстого, Гоголя, который именуется не иначе как «собачей мовой» или «оккупационным», могут восприниматься только как провокационные.

19-05-2009

КИЕВ, 18 мая. Украинская Национальная экспертная комиссия (НЭК) по вопросам защиты общественной морали опубликовала текст нового проекта критериев определения эротики и порнографии.

18-05-2009

Наш корреспондент собирал справки и стоял в очередях, чтобы класть асфальт за 18 грн. в день.

18-05-2009

Игорный бизнес обещают перенести в депрессивные регионы: Крым или... Зону отчуждения.

18-05-2009

История учит нас, что, создавая государство, мы – если думаем о прочности этого государства – должны уделить первостепенное внимание идеологии. Либо она должна удовлетворять все население, либо, если это по какой-то причине невозможно, надо отказаться от территорий, населенных диссидентами. Иначе после более-менее продолжительной борьбы страна все равно распадется (в лучшем случае), либо будет аннигилирована в столкновении внутренних противоречий (в худшем).

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.