Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Украина

Украина

25-05-2009

У Трудовой партии Украины нет политических обязательств поддерживать лидера одноименного блока Владимира Литвина на президентских выборах, если он будет баллотироваться. Об этом заявил председатель ТПУ Дмитрий Сирота.

25-05-2009

[25 мая 2009г. | 11:14] Инна Богословская выходит из Партии регионов и будет бороться за кресло Президента. "Я принимаю ответственное решение: я выхожу из Партии регионов и объявляю о намерении победить на президентских выборах 2010 года в Украине. Я вступаю в борьбу, чтобы, став Президентом Украины, обеспечить стране работу, порядок и веру", - говорится в заявлении И.Богословской.

25-05-2009

Нет, ну какой все-таки Балога мерзавец! Ну взять и так беспардонно обмануть народные надежды! Столько усилий приложить, так последовательно топить Виктора Андреевича – и на тебе: на самом финише сойти с дистанции. А нам теперь гадать: кто же наконец замочит драгоценного президента?

25-05-2009

Юлия Владимировна, наконец, нашла подходящее место, чтобы объявить о намерении баллотироваться в президенты, – расширенное заседание Кабмина с предпринимателями в Украинском доме, за длинным столом, где по одну руку от нее колыхалась бюстом Кужель, по другую ухмылялась Королевская вся в черном. У предпринимателей вопросы были более приземленные: курс доллара бьет по экспорту, форвардных закупок зерна нет, страну закидали импортным маслом, а персики не уродились вовсе…

25-05-2009

Недавно назначенная на должность главы секретариата президента Украины Вера Ульянченко заявила в интервью украинскому телеканалу "1+1" о том, что собирается наладить сотрудничество властей с олигархами. Об этом в воскресенье, 24 мая, сообщает РИА Новости.

24-05-2009

Главные события политической недели – безусловно, кадровые пертурбации в верхах. «Эра Балоги закончилась», - уверенно говорят одни. «Посмотрим, не будем ли мы вспоминать о ней с сожалением», - качают головами скептики…

24-05-2009

КИЕВ, 24 мая. Газовый конфликт между Россией и Украиной может разгореться с новой силой. Киеву нечем рассчитываться за топливо, которое идет с востока, сообщает «Эхо Москвы». 

24-05-2009

Ну вот все и стало на свои места. Не зря президент Виктор Ющенко называл тезку – Виктора Балогу, главу своего Секретариата, «сантехником». Теперь отставленному Виктору Ивановичу осталось только фигурально дернуть за веревочку, спустить воду и понаблюдать, как его сменщики во главе с Верой Ивановной Ульянченко будут пытаться выловить в журчащем потоке «последнюю надежду украинской демократии» по имени Виктор Андреевич. Вряд ли им это удастся. Это, как говорил Михаил Жванецкий, будет точное попадание человеком в место…

24-05-2009

Как вы понимаете, данное событие не могло не привлечь моего внимания: в парламенте зарегистрирован проект постановления об увольнении Ивана Васюныка с должности гуманитарного вице-премьера. Авторами документа являются «нашеукраинцы», «бютовцы» и представитель блока Литвина. За что именно хотят сплести лапти человеку, непрерывно думающему по-украински, в проекте постановления не сказано. Впрочем, причин для отставки более чем достаточно. Слишком дорого обходится Васюнык Украине.

23-05-2009

Студентка заявила, то каменеет от его взгляда и не может отвечать на вопросы

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.