Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Вокруг спорта

20-09-2017

Во время футбольного матча чемпионата Аргентины между «Арсеналом» и «Сан-Лоренсо», игрок Сан-Лоренцо собирался пробить угловой, но на поле выбежал жизнерадостный уличный пёс и, отобрав мяч, принялся играть с ним. Футболисты клубов пытались поймать озорного четвероногого игрока, но футбол у него в крови!

20-09-2017

Знакомьтесь, эту привлекательную и стройную девушку зовут Джессика Богданов, и она является чемпионкой мира по дисциплине Street Workout. Эта красотка настолько мастерски владеет своим телом, что это просто не может не вызывать удивления. Обязательно смотрим далее, что она вытворяет.

19-09-2017

Как говорится, в мире есть три вещи, на которые можно смотреть вечно: на огонь, на воду и на девушек, которые занимаются спортом. Давайте посмотрим на подборку гифок, на которых спортивные девушки работают над созданием идеального тела.

16-09-2017

…Весьма занимательные новости приходят тут, как ни странно, именно из деловой столицы Америки. В среду, 13 сентября, местная газета The New York Times опубликовала выдержки из внутреннего письма WADA, оно же Всемирное допинговое агентство, у которого весьма непростые отношения с российским спортом.

15-09-2017

Japan Bridman Rally - ежегодное соревнование мускулолетов в Японии. Проводится с 1977 года.

14-09-2017

Стартовал первый этап продажи билетов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.

12-09-2017

ПАО "Национальная общественная телекомпания Украины" (НОТУ), общественный вещатель "UA: Первый", не сможет показать выступления украинской сборной во время зимней Олимпиады-2018 в Корее и летней Олимпиады-2020 в Японии из-за отсутствия соответствующего финансирования, говорится в сообщении компании во вторник.

11-09-2017

Как футбольный болельщик вы согласитесь, что переход игроков между клубами – это, пожалуй, самая захватывающая вещь, которая может случиться в летний футбольный перерыв. Мы поделимся с вами топ-10 самых дорогих трансферов в истории футбола. Но для начала раскроем вам некоторые подробности о том, как работает система передачи и как она возникла.

10-09-2017

Почему футболисты киевского "Динамо" не хотят ехать в Донбасс. Святослав Хоменко. Би-би-си, Киев

7-09-2017

Десять гимнасток из студии танцев "Нашествие" приняли участие в эффектной фотосессии над Визовским прудом в Екатеринбурге. Арендовав манипулятор на три часа, к нему подвешивали кольцо, шест и полотна, на которых и фотографировались девушки.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.