Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Вокруг спорта

Вокруг спорта

5-02-2018

Порция позитива в трудный понедельник.

4-02-2018

Владельцы гоночной серии «Формула-1» отказались от грид-герлз — девушек, которые перед гонками держали таблички с именами пилотов и спонсоров. Их работу назвали «противоречащей современным социальным нормам и не согласующейся с ценностями бренда».

3-02-2018

"Всемирное антидопинговое агентство с серьезной обеспокоенностью относится к решениям CAS об удовлетворении апелляций 28 российских спортсменов и частичном отклонении апелляций 11 российских атлетов. В WADA понимают, что это решение вызовет тревогу и разочарование среди спортсменов.

3-02-2018

Менее чем через полгода в России пройдет самое крупное футбольное событие четырехлетия – Чемпионат мира. Посмотреть на футбольную феерию приедут миллионы любителей этого вида спорта со всего света. Хоть не для всех это радостное событие и некоторые мечтали, чтобы этого не было - оно все же будет. Сейчас, мы разберём самые часто встречающиеся вопросы, про это знаменательное событие.

2-02-2018

Федерация футбола Украины отказалась от национальной квоты на приобретение билетов на матчи Чемпионата мира по футболу в 2018 году, которые пройдут в России. Об этом сообщается на официальном сайте федерации.

2-02-2018

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) отменил аннулирование результатов 28 российских спортсменов на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

1-02-2018

Теперь WADA и Ричард Паунд, который проводил расследование по нарушениям в IAAF, должны будут выплатить спортсмену €8 тыс. за причинение ущерба и еще €10 тыс. в качестве компенсации

30-01-2018

Ольга Граф, призер Олимпийских игр в конькобежном спорте, решила отказаться от участия в Олимпиаде‐2018, несмотря на полученное приглашение от Международного Олимпийского комитета (МОК). По ее словам, спорт стал разменной монетой в грязных политических играх, сообщило РИА «Новости».

25-01-2018

Посетители Истинного Учителя Истины (то есть меня) часто спрашивают, что я думаю о зимней олимпиаде в г. Ванкувере. Я в ответ закуриваю и интересуюсь, что они думают о романе Беатрис Смолл «Ослеплённые страстью».

24-01-2018

Гонка в пустыне — занятие для настоящих экстремалов. Стартовав 6 января в столице Перу Лиме, команды со всего мира начали свое двухнедельное приключение по бездорожью по Аргентине, Перу и Боливии в рамках ежегодного ралли Дакар 2018.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.