Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

13-05-2015

Комитет по иностранным делам в Европарламенте одобрил резолюцию о выделении средств на борьбу с российской пропагандой. Согласно информации, опубликованной на сайте парламента ЕС во вторник, 12 мая, за принятие документа накануне проголосовали 53 евродепутата, 10 выступили против, еще трое воздержались.

13-05-2015

Подборка материалов по визиту Керри в Сочи

13-05-2015

12 мая в Сочи состоится встреча Президента РФ Владимира Путина и и главы Госдепа Джона Кэрри. Американские аналитики говорят о некой возможности хорошего диалога между двумя политиками, потому что, если бы не было прорыва на переговорах с Меркель, то не было бы и встречи Путина с Кэрри.

12-05-2015

Сенсационно закончился прошедший вчера, в воскресенье 10 мая, первый тур президентских выборов в Польше. Нынешний президент Бронислав Коморовски потерпел совершенно неожиданное, шокирующее прежде всего для него самого и его окружения, поражение, а польский истеблишмент получил от избирателей, говоря футбольным языком, желтую карточку, причем очень интенсивного, граничащего с красным, оттенка.

12-05-2015

Визит госсекретаря США Джона Керри в Россию и его встреча с президентом Владимиром Путиным говорят о том, что США нуждаются в сотрудничестве с Россией, пишет немецкое издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten.

12-05-2015

На слушаниях, состоявшихся Женеве – в Совете ООН по правам человека, обсуждался вопрос о нарушении прав человека в Соединенных Штатах. Представители США ответили на вопросы делегатов из 117 стран.Вопросы касались неправомерных действий полицейских, проявлений расизма и пыток.

11-05-2015

Оригинал взят у serfilatov

Какие же мы добрые люди! Вот нам же сказали, что на референдуме в Шотландии победили те, кто в своем большинстве высказался «За» сохранение Шотландии в составе Великобритании, - и мы дружно поверили!

11-05-2015

Предисловие Владимира Зыкова. Не раз повторял, что проверять аналитиков "на вшивость" лучше всего, перечитывая их старые прогнозы. Александр Птицын такую проверку не раз выдерживал, и сам не боится напоминать о своих старых статьях.

10-05-2015

Американский посол в Греции Дэвид Пирс в июне покинет Афины из-за "недостаточно активной деятельности", срок его полномочий сокращен на год, сообщает греческая газета "Катимерини".

10-05-2015

Вашингтон разыгрывает в Скопье «болгарский спектакль»

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.