Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

6-05-2015

Звонок президента России Владимира Путина израильскому премьеру Беньямину Нетаньяху сорвал поставки беспилотников на Украину. Об этом сообщает Bloomberg.

5-05-2015

Посмешищем всего мира, уже в который раз, оказывается Англия и мать ее. Британское чванство и претензии на исключительность вызывают смех до колик, и сами британцы выглядят урожденными пациентами дурдома в замке с привидениями-олигофренами.

5-05-2015

Оригинал взят у sobiainnen

Интервью с руководителем службы стратегического планирования Ассоциации приграничного сотрудничества, членом Экспертного совета Центра стратегической конъюнктуры Александром СОБЯНИНЫМ (Москва).

4-05-2015

В 2011 году политики в один голос выступали за военное вмешательство. Сегодня же последствия послевоенной ситуации порождают разногласия.

4-05-2015

Война в Йемене способна стать спусковым крючком для глобальных мировых потрясений. Конфликт в этом маленьком, выжженном солнцем государстве может начать сразу два необратимых процесса: новый виток мирового экономического кризиса и большую суннито-шиитскую войну.

4-05-2015

"ПП" Вот никак не пойму: любовь японцев к Чебурашке - это демонстрация возможности межкультурного сотрудничества с Россией? Или это проявление тяги к персонажу "без роду и племени", который в силу природных особенностей готов всегда держаться особняком от окружения, но в то же время нуждается в старших товарищах?

3-05-2015

СМИ: НАТО и Россия возобновили работу прямой горячей линии

Линия, которая должна использоваться в случае возникновения кризисных ситуаций, перестала действовать из-за ситуации на Украине.

3-05-2015

ПолиСМИ — артель независимых переводчиков

В поисках альтернативного источника газа

2-05-2015

Киевский саммит, прекрасный и удивительный, стал интересной дипломатической увертюрой к предстоящему в Москве международному спектаклю.

2-05-2015

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/05/150501_kremlin_peacekeepers_comment

В Кремле отмечают, что не Россия не является стороной конфликта на Украине

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.