Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

5-06-2015

На Украине ситуация обострилась, что честно отслеживает ОБСЕ. Возможно, бои в Марьинке открывают новый виток гражданской войны. Выбор времени и места пока не поддается объяснению, хотя о выборе времени можно поспекулировать.

5-06-2015

Бюро по вопросам промышленности и безопасности США внесло поправку в один из законов Правил экспортного контроля, касающихся наложенных на Россию санкций.

5-06-2015

Как выяснили "Известия", в этом году на базе чешского офиса Radio Free Europe / Radio Liberty (Радио "Свобода", финансируется федеральным бюджетом США) будет создан цифровой медиадепартамент, DIGIM. В этом подразделении будут работать специалисты по социальным сетям, их задача — "противостоять дезинформации в российской медиасфере посредством различных соцмедиаплатформ (в частности, Facebook, Twitter, "ВКонтакте" и "Одноклассники")".

4-06-2015

У европейских политиков не может быть никакой заинтересованности в том, чтобы G8 оставалась в формате G7, потому что мировое сообщество нуждается в России, заявил министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер немецкой газете Neue Ostanbrücker Zeitung.

3-06-2015

МИД Киргизии в среду направил ноту официальному Киеву по поводу "нелицеприятных высказываний" депутата Верховной Рады Мустафы Джемилева, которые, по мнению киргизского внешнеполитического ведомства, могут нанести урон двусторонним отношениям с Украиной.

1-06-2015

Оригинал взят у chipstone

1-06-2015

Оригинал взят у sasha_portland

Оригинал взят у seva_riga
31-05-2015

Европа не может больше надеяться на Америку. Она должна самостоятельно стабилизировать большой кризисный регион, расположенный по соседству. Войны на Ближнем востоке и конфликт с Россией — сейчас это касается и ЕС.

30-05-2015

Ничего судьбоносного на этой неделе не произошло. Если не считать, конечно, масштабные учения ВВС на севере Швеции, на что в России ответили очередной внеплановой проверкой в ЦВО, в ходе которой, в частности, МиГ-31 перехватил крылатую ракету.

30-05-2015

Глава минэкологии Украины Игорь Шевченко в своем фейсбуке сообщил о назначении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили губернатором Одесской области.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.