Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

11-05-2015

Оригинал взят у serfilatov

Какие же мы добрые люди! Вот нам же сказали, что на референдуме в Шотландии победили те, кто в своем большинстве высказался «За» сохранение Шотландии в составе Великобритании, - и мы дружно поверили!

11-05-2015

Предисловие Владимира Зыкова. Не раз повторял, что проверять аналитиков "на вшивость" лучше всего, перечитывая их старые прогнозы. Александр Птицын такую проверку не раз выдерживал, и сам не боится напоминать о своих старых статьях.

10-05-2015

Американский посол в Греции Дэвид Пирс в июне покинет Афины из-за "недостаточно активной деятельности", срок его полномочий сокращен на год, сообщает греческая газета "Катимерини".

10-05-2015

Вашингтон разыгрывает в Скопье «болгарский спектакль»

10-05-2015

В преддверии совместного празднования Москвы и Пекина праздника 70-летия Победы группа жителей американских штатов Гавайи и Аляска обратились в ООН  с просьбой обеспечить им право на самоопределение. За движением создания Королевства Гавайи, однако, уже с начала 2015 года активно наблюдают эксперты военного ведомства США и прозрачно намекают, что за ним могут стоять их китайские коллеги.

9-05-2015

Ну что, господа, пора переходить и к копипасте! Как инженер, я не могу этот текст не репостнуть.

9-05-2015

Кэмерон анонсировал референдум о выходе Британии из ЕС

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что в стране пройдет референдум по вопросу дальнейшего членства в Евросоюзе, передает Reuters.

9-05-2015

При Министерстве информационной политики создан Общественный совет, который возглавил доктор политических наук Валерий Бебик, известный своими противоречивыми историческими теориями об украинцах.

8-05-2015

Прежде всего я хочу поздравить всех нас с Днем Победы. Как я уже писала несколько лет назад, это наша победа, потому что мы ее прямые наследники, нам принадлежат ее результаты и наша обязанность их сохранить. День Победы — это день нашей ответственности, нашего отчета перед теми, кто пережил и победил в Великой Отечественной войне.

8-05-2015

Та буря, которая разбушевалась в Ливии, возникла не по вине агрессивных соседей, а из-за падения ненавистного самовластного правителя, который настолько выхолостил государство, что возникший вакуум не удалось заполнить ничем, кроме племенной и клановой вражды.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.