Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

24-11-2015

Сегодня уважаемый Владимир, отставной военный бомж-международник, с Хутора Лукьяновка, как он себя величает, прекрасный представитель Клуба Товарищей Военного Института Иностранных Языков, прислал оригинальный анализ событий в Йемене. Как говорится, профессионализм не пропьешь, он и в "Ридной Йеменщине" профессионализм. Мне данный материал понравился, вот и решил предложить его и Вам к прочтению.

24-11-2015

Самолет Су-24 находился на высоте шесть тысяч метров. По предварительной информации, пилоты катапультировались.

24-11-2015

Военно-воздушные силы Турции сбили неизвестный военный самолёт на границе с Сирией. Как сообщают турецкие СМИ, самолёт нарушил воздушное пространство, передаёт РИА Новости.

23-11-2015

Тьерри Мейсан - очень интересный французский автор. Я не знаю, где он берёт такую информацию (впрочем, ссылки он всегда даёт в конце), и насколько можно ей верить, но чтение весьма занимательное.

23-11-2015

Палубная авиация французского авианосца "Шарль де Голль" совершила первые боевые вылеты, чтобы нанести удары по позициям террористической группировки "Исламское государство" (ИГ) в Сирии и Ираке, передает агентство Франс Пресс со ссылкой на военные источники, пишет РИА Новости. Авианосец прибыл в район Восточного Средиземноморья в ночь на воскресенье.

23-11-2015

Алексей Маслов — один из ведущих российских китаистов и востоковедов, доктор исторических наук, профессор, автор 15 научных монографий, президент Федерации шаолиньских боевых искусств.

23-11-2015

 «Шарль де Голль» идет в гости к «Москве», Франция ставит России условия и пытается «поделить» море, Обама делает грозные заявления.

23-11-2015

Началось все с того, что в сети начала распространяться "утка" о том, что Путин где-то там на полях G-20, или в приватном разговоре с турецком послом, угрожал "устроить Турции Сталинград в Сирии".

23-11-2015

Бывший глава французской разведки Ален Шуэ (Alain Chouet) в интервью указывает на провалы французских спецслужб, отвечающих за внешнюю и внутреннюю безопасность, имевших место перед событиями 13 ноября.

22-11-2015

Турецкие демонстранты по ошибке закидали яйцами здание голландского генконсульства в Стамбуле вместо российского.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.