Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

23-11-2015

Алексей Маслов — один из ведущих российских китаистов и востоковедов, доктор исторических наук, профессор, автор 15 научных монографий, президент Федерации шаолиньских боевых искусств.

23-11-2015

 «Шарль де Голль» идет в гости к «Москве», Франция ставит России условия и пытается «поделить» море, Обама делает грозные заявления.

23-11-2015

Началось все с того, что в сети начала распространяться "утка" о том, что Путин где-то там на полях G-20, или в приватном разговоре с турецком послом, угрожал "устроить Турции Сталинград в Сирии".

23-11-2015

Бывший глава французской разведки Ален Шуэ (Alain Chouet) в интервью указывает на провалы французских спецслужб, отвечающих за внешнюю и внутреннюю безопасность, имевших место перед событиями 13 ноября.

22-11-2015

Турецкие демонстранты по ошибке закидали яйцами здание голландского генконсульства в Стамбуле вместо российского.

21-11-2015

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс не исключает, что террористы могут использовать химическое или бактериологическое оружие.

21-11-2015

Обама снова просчитался, поверив своим спичрайтерам. Не успел он заявить, что США удалось "сдержать" ИГ, как в Париже прошла серия терактов.

20-11-2015

Совет ЕС принял решение "ужесточить контроль внешних границ сообщества, в том числе для лиц, пользующихся правом свободного въезда", сохранив при этом все принципы Шенгена. Об этом заявил вице-премьер председательствующего в ЕС Люксембурга Этьенн Шнайдер по итогам экстренного заседания Совета ЕС на уровне министров внутренних дел и юстиции.

20-11-2015

Сирийский посол в РФ заявил, что власти его страны будут рассматривать как агрессию действия любой страны в борьбе с ИГ на территории Сирии без согласования с официальным Дамаском.

20-11-2015

Оригинал взят у serfilatov Ещё раз повторяю в случаях таких публикаций - если авторы этих снимков назовут себя, сразу же поставлю их подписи под этими фото, которые уже не раз обошли весь мир и разлетелись по Инету.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.