Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

11-03-2016

Деятельность американского «Национального демократического института» (NDI) на территории России признана нежелательной, такое решение приняла Генпрокуратура.

10-03-2016

Британские СМИ продолжают развивать теорию, согласно которой во всех бедах Европы существует российский след.

9-03-2016

Эту информацию от лондонской газеты "The Sun" сегодня уже обсуждают по всей Европе.

9-03-2016

Предисловие Владимира Зыкова. Подумалось вдруг: а не зря ли обвиняют США (а заодно и Россию) в нашествии мигрантов в Европу, не Турции ли это дело? Не получается возродить Османскую империю военным путём, аннексируем Европу более хитро :)

8-03-2016

Очередной внеочередной совет Европы с участием Турции по проблеме беженцев, они же мигранты, идёт непросто. Медиа рапортуют то о провале попыток договориться, то (со ссылкой на твиттер главы Еврокомиссии Юнкера) на то, что "имеется прогресс в трудных переговорах, возможен прорыв".

7-03-2016

Около 200 боевиков перешли на сторону жителей города Ракка, восставших против террористической группировки "Исламское государство", сообщает агентство Sputnik со ссылкой на осведомленный источник.

6-03-2016

НАТО перегруппировывает свои части, чтобы усилить военное присутствие на границах России, - утверждает известный военно-политический аналитик, экс-глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми

6-03-2016

Американский финансовый эксперт Джон Молдин и Джордж Фридман, директор частной разведывательно-аналитической организации «Стратфор», которую иногда называют «теневым ЦРУ», в своем материале для американского Forbes объяснили, почему для России так важны Украина вообще и Крым в частности.

5-03-2016

В полночь 27 февраля в Сирии смолкли орудия — по крайней мере, временно. Поскольку уже сейчас поступают многочисленные заявления о нарушениях, сирийское перемирие кажется очень шатким.

5-03-2016

Начальник разведывательного управления министерства обороны США, генерал-лейтенант Винсент Стюарт заявил, что дальнейшее соблюдение Америкой договора, известного как "Открытое небо", для США больше не выгодно. Мол, то, что Россия может увидеть со своих самолетов над территорией США, дает ей значительное преимущество.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.