Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

6-03-2016

Американский финансовый эксперт Джон Молдин и Джордж Фридман, директор частной разведывательно-аналитической организации «Стратфор», которую иногда называют «теневым ЦРУ», в своем материале для американского Forbes объяснили, почему для России так важны Украина вообще и Крым в частности.

5-03-2016

В полночь 27 февраля в Сирии смолкли орудия — по крайней мере, временно. Поскольку уже сейчас поступают многочисленные заявления о нарушениях, сирийское перемирие кажется очень шатким.

5-03-2016

Начальник разведывательного управления министерства обороны США, генерал-лейтенант Винсент Стюарт заявил, что дальнейшее соблюдение Америкой договора, известного как "Открытое небо", для США больше не выгодно. Мол, то, что Россия может увидеть со своих самолетов над территорией США, дает ей значительное преимущество.

5-03-2016

Наталия Яресько предварительно согласилась на должность премьер-министра страны, выдвинув несколько условий, сообщило в пятницу интернет-издание "Украинская правда" со ссылкой на источники в администрации президента Украины.

5-03-2016

Оговорка по-Фрейду?
Подавляемые чувства и эмоции вышли "на поверхность"?
Прорвало от переживаемого стресса?

4-03-2016

На прошлой неделе собиралась финансовая двадцатка. Официальное коммюнике было посвящено борьбе с финансированием терроризма, то есть, мерам по уменьшению оборота наличных в мире. Чем хороша кредитная карта, так это тем, что все транзакции записаны. Однако, сдается мне, что все это — сизифов труд, ибо никто и никогда не отменит черного нала в наркоторговле или, скажем, в бизнесе по переправке беженцев в ЕС.

4-03-2016

Секретарь СНБО Александр Турчинов призвал Кабмин ускорить процесс введения визового режима с РФ. «У правительства было достаточно времени, чтобы к этому подготовиться. Пришло время принимать решения», - цитирует его Интерфакс-Украина.

4-03-2016

В интернете появилось видео того, как министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе церемонии фотографирования на переговорах глав МИД «нормандской четверки» пытается встать на место Франка-Вальтера Штайнмайера возле флага ЕС.

4-03-2016

Посольство Украины во Франции направило в МИД страны ноту протеста в связи со встречей мэра Ниццы Кристиана Эстрози и главы Ялты Андрея Ростенко.

3-03-2016

Президент Петр Порошенко осуществит официальный визит в Турцию 9-10 марта 2016 года.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.