Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

2-04-2016

Вооруженные силы Азербайджана в ночь на субботу предприняли наступательные действия по ряду направлений зоны карабахского конфликта, сообщает пресс-служба министерства обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР).

1-04-2016

Не могу удержаться и не начать с событий в далекой Мьянме. Госпожа оппозиционер, жена британскоподданого и мать граждан ряда других государств, Аун Сан Су Чжи исполнила свою мечту.

1-04-2016

Проект «Северный поток–2» во второй половине марта вновь оказался в эпицентре дискуссий. Правда, дискуссии эти носят заметный привкус дежавю. Вновь, как и в конце 2015 года, в адрес руководящих органов Европейского союза было направлено коллективное обращение с критикой проекта. Вновь говорится о том, что сооружение нового газопровода из России в Германию подрывает энергобезопасность Европы и ведет к геополитической нестабильности.

31-03-2016

Соединенные Штаты усилят военное присутствие в Восточной Европе, разместив в регионе бронетанковую бригаду, сообщила представитель Пентагона Лора Сил.  

30-03-2016

Правительство Украины в среду решило прекратить действие соглашения с правительством Российской Федерации о сотрудничестве в сфере технической защиты информации.

29-03-2016

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заручился поддержкой известного американского политтехнолога Пола Джона Манафорта. Как пишет The New York Times, Трамп обратился за помощью к Манафорту, чтобы получить поддержку делегатов на Республиканском съезде в Кливленде летом. Именно там назовут имя официального кандидата республиканцев на президентских выборах.

29-03-2016

«С нуля часов по дамасскому времени 28 марта 2016 года вступили в силу Стандартные условия и процедуры, необходимые для обеспечения режима прекращения боевых действий, согласованные Российской Федерацией и США. Данным документом определяется порядок контроля за соблюдением режима прекращения боевых действий и фиксации его нарушений уполномоченными структурами вооружённых сил России и Соединённых Штатов», — сообщил Сергей Кураленко.

28-03-2016

8 марта 2016 года в комитете по международным делам французского Сената состоялись слушания относительно России.

27-03-2016

Индийская газета «Indian Express» в статье «Speed Up Defence Procurement Process» сообщает о сложной ситуации, сложившейся с ВВС страны.

26-03-2016

Украина в ночь на воскресенье, с 26 на 27 марта 2016 года, переходит на "летнее время", сообщается на сайте Министерства экономического развития и торговли (МЭРТ). "На территории Украины 27 марта 2016 года в 3:00 по киевскому времени устанавливается летнее время путем перевода часовой стрелки на 1 час вперед", - указано в сообщении МЭРТ.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.