Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

4-03-2016

В интернете появилось видео того, как министр иностранных дел Украины Павел Климкин в ходе церемонии фотографирования на переговорах глав МИД «нормандской четверки» пытается встать на место Франка-Вальтера Штайнмайера возле флага ЕС.

4-03-2016

Посольство Украины во Франции направило в МИД страны ноту протеста в связи со встречей мэра Ниццы Кристиана Эстрози и главы Ялты Андрея Ростенко.

3-03-2016

Президент Петр Порошенко осуществит официальный визит в Турцию 9-10 марта 2016 года.

3-03-2016

В Минске на встрече трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе в среду, 2 марта, подписаны два соглашения. В первом речь идет о порядке разминирования на двенадцати согласованных участках вдоль линии соприкосновения, во втором - о прекращении учений с боевой стрельбой.

3-03-2016

Предисловие Владимира Зыкова. Не только, и даже не столько о Киргизии. Интересно о Большой политике, рекомендую.

3-03-2016

"Аттан" о 100-летии восстания в Туркестане: Предпосылки для обвинения России заложены в Указе президента Алмазбека Атамбаева.

2-03-2016

"Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер подумывает о том, чтобы поехать на образцово-показательный деловой форум президента Владимира Путина в Санкт-Петербурге в июне, что может стать самым резонансными визитом в Россию руководителя ЕС с момента начала украинского кризиса, по словам четырех информированных источников", - пишет журналист The Wall Street Journal Лоуренс Норман.

2-03-2016

В эти минуты в США подсчитывают окончательные результаты т.н. "большого вторника" — когда партийные выборы проводятся в 11 штатах.

1-03-2016

Адвокат Виктора Януковича сообщил о его намерениях вернутся в Украину в качестве президента. Об этом юрист Виталий Сердюк сказал в интервью Главкому.

1-03-2016

В южной провинции Сирии - Дераа (110 км от Дамаска) - большая группа боевиков воспользовалась соглашением о прекращении огня и сложила оружие. Как сообщил информационному агентству САНА губернатор провинции Мухаммед Халед аль-Ханнус, в результате инициативы старейшин племен 1,2 тыс. членов бандформирований сдались в понедельник властям.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.