Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

10-01-2012

28 августа 2000 года была опубликована аналитическая записка ВП СССР «Самая кошмарная версия», в которой был представлен подробный анализ гибели атомной подводной лодки «Курск» в Баренцевом море в августе 2000 года, сделаны выводы о причинах гибели подлодки. В последствии эта работа была дополнена и получила название «Российское общество и гибель АПЛ «Курск» 12 августа 2000 года».

8-01-2012

Вертикальный сад используют для оформления как внешних стен зданий, крыши различных конструкций, так и внутренних помещений.

7-01-2012

На смену штормовому ветру с Рождеством в Европу пришли проливные дожди и наводнения. В Германии из берегов вышли сразу несколько рек. Приостановлено судоходство, под водой оказались дороги и дворы домов, расположенных вдоль берега. По прогнозам, вода не спадёт ещё несколько дней.

7-01-2012

Отправляясь на индонезийский остров Бали, девушкам нужно быть особенно внимательными в выборе платьев.

6-01-2012

Предлагаем вашему вниманию подборку самых необычных и странных фотографий животных со всего мира за минувший год.

6-01-2012

Не каждый день такое увидишь :)

5-01-2012

Американские ученые утверждают, что соль стимулирует клетки мозга так же, как сигареты и кокаин, сообщает МедКруг.ру.

5-01-2012

1. Кубинцы — очень общительный народ, не стоит удивляться многочисленным уличным комплиментам (замечу, совсем не пошлым, а очень даже милым), особенно если вы хорошенькая женщина с дружелюбным настроем. Также для местного вполне нормально завести с незнакомцем на улице ни к чему не обязывающий разговор, просто потому что настроение у него хорошее или, наоборот, грустное.

4-01-2012

Мир ищет рецепты дальнейшего развития, в частности, – рыночных отношений. Предлагается ограничить использование деривативов (злоупотребление ими в США спровоцировало глобальную рецессию), запретить жить не по средствам (суверенные долги привели к порогу новой рецессии), ликвидировать банки с большой долей токсичных кредитов (если бы Dexia и ему подобные не рисковали с бумагами Греции, отсутствовала бы и угроза нового банковского кризиса), покончить с налоговыми гаванями (из-за ухода "ловких" в оффшоры растут налоги на "честных"). Однако в густой тени остается еще одна причина экономической лихорадки: предумышленное физическое и моральное изнашивание товаров.

4-01-2012

Фотохудожник Натан Споттс (Nathan Spotts) создает красивейшие вертикальные панорамы.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.