Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

8-12-2011

В далекой Канаде, в провинции Квебек есть уникальный ледяной отель, который готов принять гостей в 36 номерах с начала января до конца апреля. На его возведение каждый год уходит 15 тонн снега и 500 тонн льда.

8-12-2011

В ближайшие 10 лет правительство потратит 22 трлн. рублей на переоснащение российских вооруженных сил.
В рамках Государственной программы вооружения на 2011-2020 гг. для армии планируется закупить:

7-12-2011

Поисковый сервис компании Google научился строить графики некоторых функций прямо на странице с результатами. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

6-12-2011

Предисловие В. Зыкова. Независимо от споров "были ли американцы на Луне" и некоторой предвзятости данной статьи, почитать интересно - вспомнить забывшиеся, а то и неизвестные свершения. Жаль, что нет подобного по нашим достижениям.

6-12-2011

1. Турки, здороваясь, обнимаются дважды, дотрагиваясь щеками. В некоторых регионах висками, как бы стукаясь головами.

4-12-2011

Поскольку на фоне всеобщего возбуждения выборами в охотнорядцы я продолжаю интересоваться прозаическими вещами, в частности, лунной аферой США, то профессиональный ученый (в данном случае это важно) Сигизмунд Миронин, прислал мне свой материал на эту тему.

4-12-2011

Игорь Богданов написал эти занимательные факты специально для читателей Фрешера.

3-12-2011

Все мы привыкли ездить на машинах, на поездах или летать регулярными авиакомпаниями с едой и с стюардессами. И частный самолёт у нас воспринимается как большая и дорогая диковинка. А уж летать по нашей необъятной родине — вообще за гранью понимания. Куда лететь, где садиться и как оформлять полет? Вопросов возникает вагон и маленькая тележка…

2-12-2011

Люди выкладывают фотографии старинных елочных игрушек и рассказывают истории их появления в своих домах. Некоторые из этих игрушек, скорее всего, встречаются и в ваших домах.

30-11-2011

Алаверды лауреату ордена Геббельса профессору Бебику, который утверждал, что все русские писатели, включая Пушкина и исключая почему-то лишь Есенина, были евреями :)

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.