Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

15-12-2014

fototelegraf  Когда смотришь на детенышей животных, кажется, что природа намеренно создала их такими милыми, чтобы те, кто потенциально может причинить им вред, просто не захотели этого делать. Посмотрите на них. Разве вы со мной не согласны?

14-12-2014

В это сложно поверить, но самый угрюмый кот планеты Grumpy Cat зарабатывает больше, чем большинство голливудских кинозвезд. Совсем недавно хозяйка самого популярного домашнего питомца планеты рассекретила его, ну и заодно и свои доходы.

13-12-2014

fototelegraf  Девять удивительных историй о том, как домашние любимцы находили путь домой, несмотря на огромные расстояния и препятствия.

13-12-2014

izuminki

Рассказывает Мартин Кезек. «Я фотограф из маленькой польской деревни Гронков. Я живу в живописном месте, рядом с горами Тарта, Пьенины и Горце. Несколько лет назад я решил сделать несколько снимков наших потрясающих мест, выбрав самое удачное время и самое лучшее освещение. Так родилась моя страсть к фотографированию пейзажей».

12-12-2014

izuminki  Млечный путь, звёздные галактики, сверкающие кристаллы, гипнотические глаза, силуэты городов – что только ни чудится в невероятных узорах внутри агатов. Это совершенно потрясающие камни, разнообразие которых не знает границ. Каждый такой экземпляр является украшением сам по себе, без какой-либо оправы.

12-12-2014

Как выглядит самая молодая трамвайная система в мире. Одна из самых современных трамвайных систем в мире и точно самая молодая. Ее открыли месяц назад, 11 ноября 2014 года. Сейчас работают 11 станций, некоторые из них соединяются с метро и монорельсом. Дубайский трамвай восхитителен!

12-12-2014

Компания DigitalGlobe — признанный лидер в области космической фото- и видеосъемки. Более 50 лет назад она получила первые черно-белые спутниковые снимки Земли. Сегодня фотографии DigitalGlobe — незаменимый источник информации для нефтяных и газовых компаний, которые открывают новые месторождения, спецслужб и многих других организаций.

10-12-2014

cameralabs.org Во многих местах на Земле зима холодная, снежная и мрачная, поэтому некоторым людям это время года нравится меньше всего. Но есть в этом сезоне нечто соизмеримое со всеми его неприятности – это удивительная красота!

9-12-2014

fototelegraf

Швейцарский фонд New7Wonders Foundation составил рейтинг чудес природы, которые могли бы называться новыми “чудесами света”. Победителей выбирали общественным голосованием, поэтому итоги получились неожиданными даже для самих организаторов.

9-12-2014

Для утилизации списанного ударного самолета Lockheed F-117 «Night Hawk» на территорию авиабазы в городе Джексонвилл, штат Флорида, приехала спецтехника компании Caterpillar, которая в считанные часы раскромсала многомиллионную машину, превратив ее в груду металлолома, которую потом вывезли на самосвалах.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.