Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

7-01-2015

Наша планета удивительнее, чем вы можете вообразить!‎

6-01-2015

Что вы видите на этой фотографии? Осколки разбившейся посуды? Вы ошибаетесь, это лишь рисунок, на котором с потрясающей реалистичностью изображена разбитая посуда. Именно такие рисунки с помощью цветных карандашей и пастели делает на поверхности дерева сингапурский художник Ivan Hoo.

6-01-2015

izuminki  Какие бы фрукты и ягоды ни поражали воображение на прилавках супермаркетов, но с яблоком ничто не может сравниться. Всё равно никто не сможет отказаться от удовольствия впиться зубами в его румяный бок. Вот только не всегда яблоко выглядит привычно для всех, иногда оно вызывает удивление и смущение.

6-01-2015

Бесчисленное множество генов регулируют различные аспекты окраски меха, его длины, узоров и других свойств. Эти мутации создают красивые и уникальные образцы, но иногда они творят неожиданно интересные дизайны.

4-01-2015

Когда камера оказывается в руках профессионала, на выходе мы имеем действительно красивые фотографии. Если профессионал при этом еще оказывается под водой, то кадры могут быть еще удивительнее. Но редко мы можем увидеть происходящее и под водой, и над водой одновременно. Эти 10 полуподводных снимков создают совершенно уникальный эффект присутствия.

30-12-2014

Бывает, что всего одна фотография может рассказать целую историю и вызвать бурю эмоций. Иногда это просто удачный ракурс или нужный момент. Иногда красивейший пейзаж, смешной зверь или уникальное явление. А порой это просто хроника нашей удивительной повседневной жизни, задокументированная фотографами со всего света.

28-12-2014

Иногда смотришь на фотографию какого-либо места нашей планеты и просто не веришь, что такое может быть в реальности. Мы собрали именно такие снимки. Снимки мест, которые словно из какого-то потустороннего мира. Все-таки природа умеет удивлять.

27-12-2014

fototelegraf  Запуск космического телескопа «Хаббл» состоялся в 1990 году. С того времени телескопом было получено множество впечатляющих снимков. В данном фоторепортаже представлены лучшие из них.

26-12-2014

Все, у кого есть домашние животные, прекрасно знают, что с ними Новый год становится гораздо веселее. То упавшую елку нужно поднять, то кота из иголок вытащить, то мишуру отобрать. Перед вами 20 фотографий того, что бывает, когда встречаются домашние животные и Новый год.

25-12-2014

Профессиональные фотографы чаще всего работают в одиночку. Николас Вегнер (Nicolaus Wegner) и его жена Дав (Daow) — молодые американские фотографы из штата Вайоминг — не входят в их число. Николас Вегнер не расстается со своей женой и во время съемок.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.