Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

1-02-2015

Оригинал взят у bmpd

1-02-2015

Здесь собраны снимки, которые в январе этого впечатлили пользователей интернета больше всего – во всяком случае, они набрали больше всего просмотров и лайков:

30-01-2015

fototelegraf   Перед этими людьми открываются поражающие воображение виды земли с огромной высоты, природные явления, ослепляющие грозной красотой, неповторимые пейзажи, на огромной скорости сменяющие друг друга…

29-01-2015

Пляжи бывают разные: белые, желтые, красные. Но самые оригинальные, пожалуй, это угольно чёрные пляжи. Впрочем, уголь здесь не причем — они становятся чёрными из-за вулканического пепла и лавы, которая опускается в воду, дробится и превращается в мелкую гальку. Зрелище фантастическое!

27-01-2015

fototelegraf   Сегодня фотографии окружают нас повсюду, фотографировать умеет каждый, а “профессионально” – каждый второй. Но история знает действительно дорогие снимки, на которых запечатлены целые эпохи. И настоящие ценители этого искусства готовы заплатить целое состояние за оригиналы.

22-01-2015

На конкурс подано уже больше 5000 работ!

21-01-2015

fototelegraf  Эти домашние питомцы очень любят укромные места, где темно, высоко или узко. Вы можете купить им дорогую подстилку или даже разрешить спать вместе с вами, но ничто не заменит их любовь к коробкам, шкафам и… К чему еще, смотрите в этой подборке.

19-01-2015

fototelegraf   Свадебные фотографы имеют свой собственный международный конкурс, где компетентное жюри выбирает самые интересные и необычные работы. Предлагаем посмотреть свадебные фотографии, которые стали лучшими в 2014 году.

16-01-2015

fototelegraf  Для того чтобы сделать удачный кадр, порой приходится идти на всякого рода ухищрения, которые со стороны выглядят комично. Посмотрите, что остается за кадром красивых романтичных фотографий.

8-01-2015

Выражение «жить как кот с собакой» может иметь совсем другое значение и в этом можно убедиться, взглянув на фотографии. В одном из американских приютов для бездомных животных собаке доверили очень важную миссию — воспитание котят. Смотрите, как пёс Бутс «работает» кошачьей няней.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.