Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

9-12-2014

Вот уж не думал, что буду "Эхо Москвы" постить :) Щось в лиси здохло?..

 автор Виталий Егоров блогер, популяризатор космонавтики

9-12-2014

Развлечения саудовской молодёжи, протесты в Нью-Йорке, скелет стегозавра в лондонском музее естественной истории, «военное такси» в Санкт-Петербурге, сделанный со спутника НАСА снимок Тайфуна «Хагупит», — эти и многие другие фотографии смотрите в нашей подборке лучших фотографий за последнюю неделю.

6-12-2014

Оригинал взят у davydov_index

5-12-2014

Авиакомпания KLM превратила выведенный из эксплуатации несколько недель назад самолет MD-11 в уютные апартаменты с видом на лётное поле в рамках рекламной акции с сервисом AirBnB. Свободное бронирование недоступно. Авиаперевозчик разыгрывает проживание в самолете-квартире всего на три даты: 28, 29 и 30 ноября. Заселиться смогут всего 3 человека (по одному человеку в день).

4-12-2014

fototelegraf

Подборка фотографий, сделанных на прошлой неделе в разных уголках мира.

4-12-2014

У природы нет плохой погоды. Даже лютый мороз может стать невероятно прекрасным явлением, стоит лишь присмотреться. Особенно привлекательны «шедевры» мороза утром в солнечный погожий день. Уникальные рисунки на стёклах окон, ледяные кристаллы на ветках деревьев и кустах, напоминающие иглы, и т.д.

3-12-2014

Бывает, что всего одна фотография может рассказать целую историю или вызвать бурю эмоций.

2-12-2014

Каждого из нас периодически посещают мысли все бросить и уехать в деревню, в глушь, в Саратов! куда-нибудь подальше от этой вечной суеты. Но, к счастью, или, может быть, сожалению, для многих из нас это остается всего лишь желанием. Хотя… похоже, кто-то все-таки сумел воплотить желания в жизнь.

2-12-2014

Источник

30-11-2014

“И знал лишь Бог седобородый, что это – животные разной породы”. Поразительно, как животные иногда выбирают себе друзей, с которыми у них, казалось бы, не может быть абсолютно ничего общего. Вот 20 историй о такой нежной и необычной дружбе:

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.