Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

19-02-2015

izuminki

18-02-2015

Только зимой понимаешь, как прекрасно, когда на небе светит солнце. Оно прогоняет сон, повышает настроение и вообще вызывает оптимистические мысли.

11-02-2015

У каждого своё представление об идеальном отдыхе. Нас более чем устроил бы один из этих 30 вариантов:

11-02-2015

Есть такие фотографии, которые, благодаря своей палитре цветов, впечатляют, приковывают к себе взгляд и даже как-то бодрят. При этом присутствие ярких оттенков на них совсем не обязательно — такие снимки выделяются среди прочих благодаря тому, как именно «играют» цвета в кадре, как они «разговаривают» с нами и какую атмосферу создают.

11-02-2015

adme   Вопреки общепринятому мнению, собаки и коты отлично уживаются под одной крышей и могут стать лучшими друзьями. И даже больше. AdMe собрал для вас 20 фото котов, которые по уши втрескались в собак. Все-таки День влюбленных никого не оставляет в стороне.

7-02-2015

Некоторые из этих храмов возведены несколько веков назад, другие являются творениями современных архитекторов. На реализацию одних идей уходили десятилетия и даже века. Другим требовалось всего несколько лет. Все эти здания объединяет одно — их архитектура уникальна, и это притягивает миллионы людей вне зависимости от убеждений.

6-02-2015

Боже, как холодно! Это первое, что приходит в голову, когда попадаешь в столицу Франции в конце января. На термометре теплее, чем в Киеве. А ты зябнешь, как мышь. Сырость забирается под куцый пуховик, ледяными перчатками холодит руки.

6-02-2015

Взаимоотношения котов и воды принято рассматривать как вражеские. Наверняка ты или твои друзья сталкивались с тем, что помыть этих животных бывает довольно проблематично. Очень часто в этом процессе принимает участие не один человек, и всё заканчивается тем, что люди злые, уставшие в ссадинах и царапинах, но зато кот чист. Поэтому котов моют только в редких случаях, а в остальном животное доверяет свою гигиену шершавой мочалке-языку.

3-02-2015

В шорт-лист конкурса AdMe Photo Awards попало 866 работ. Совсем скоро будут объявлены победители!

1-02-2015

Оригинал взят у zelenyikot

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.