Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

10-03-2015

http://stanislav-05.livejournal.com/1408170.html

В Астане 13 марта планируется проведение трехсторонней встречи президентов Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации.

10-03-2015

AirPano – это некоммерческий проект, специализирующийся на сферических панорамах высокого разрешения, которые снимаются с высоты птичьего полета. К настоящему времени команда AirPano провела съемки более чем в двухстах наиболее интересных мест нашей планеты и является крупнейшим в мире ресурсом в области 360° панорам, снятых с воздуха.

8-03-2015

37-летний итальянский фотограф Джакомо Брунелли вырос на ферме в Перуджии в окружении животных — лошадей, собак, кошек, птиц, наблюдая за их, возможно, немного прирученной, но по-прежнему дикой сущностью.

7-03-2015

3 марта уже в 54-й раз открылся Женевский автосалон — одно из самых престижных автошоу в мире, именно здесь ежегодно производители демонстрируют наибольшее количество новинок, концепт-каров и тюнинговых проектов.

7-03-2015

После зимы, «окрашенной» в основном серым, белым и черным цветами, душа требует ярких красок. К счастью, последующие сезоны — весна, лето и осень — изобилуют всевозможными цветами и оттенками. Природа, как искусный художник, создаёт в это время невероятной красоты «картины», которыми мы можем любоваться.

6-03-2015

Источник

5-03-2015

Большинство из нас, глядя на гладь озер, успокаивается и расслабляется. Тем неожиданнее становится информация о том, что эти чудеса природы могут быть смертельно опасными для человека. Ниже перечислены несколько озер, к которым, если дорога жизнь, лучше не соваться.

4-03-2015

fototelegraf

Каждый год конкурс Outdoor Photographer of the Year определяет лучшего в мире мастера, которому удается запечатлеть красоту дикой природы.

2-03-2015

Межпланетные автоматические разведчики НАСА, Европейского космического агентства и другие в данный момент собирают информацию о нашей Солнечной системе. Прямо сейчас космические аппараты находятся на орбитах Солнца, Меркурия, Венеры, Земли, Марса и Сатурна, другие летят к небольшим космическим объектам.

1-03-2015

Среди сотен и тысяч работ, появляющихся ежедневно на сайтах о дизайне, не так много тех, которые заслуживают отдельного внимания. Крутой дизайн — это не просто необычная идея, но и ее не менее необычное воплощение. И, конечно, любая вещь создается человеком для человека, а потому должна стать частью его жизни, как недостающий пазл.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.