Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

24-12-2014

fototelegraf  Подборка фотографий, сделанных на прошлой неделе в разных уголках мира.

23-12-2014

fototelegraf  Подборка фотографий, рассказывающих о событиях, произошедших в мире на прошлой неделе.

22-12-2014

2014-й год подходит к концу. Подводим итоги и вспоминаем самые важные и интересные события, произошедшие в мире за последние 12 месяцев.

22-12-2014

Лисы — очаровательные животные, которые выглядят в зимнюю пору еще краше и пушистее, чем когда-либо. Их яркий окрас очень здорово вписывается в заснеженные просторы, поэтому для увлеченных фотографов, которых не пугают холода, лисы — самые желанные модели в это суровое время года.

21-12-2014

Уходящий год был довольно насыщенным по части научных побед. Как хорошо, что сейчас любое достижение можно запечатлеть и предъявить снимок коллегам, скептикам и просто любопытствующим. Перед вами полсотни знаковых научных фотографий 2014 года. Эти изображения поражают, вдохновляют и даже, возможно, несколько шокируют зрителей, демонстрируя уровень развития современных технологий, а кое-где – просто невероятную удачу.

21-12-2014

photo-day  Из-за метелей, низких температур и ледяных дождей деревья, здания и автомобили в Европе покрылись толстым слоем льда и стали похожи на произведения абстрактного искусства. Все выглядит, как в сказке. В некоторых районах Германии, Венгрии и Австрии закрыли школы и детские сады, а также приостановили движение транспорта из-за ледяной корки на дорогах. Власти этих стран бросили много сил на очистку путей и линий электропередач от наледи. Одним словом, Европа превратилось в настоящее царство льда.

20-12-2014

Журнал National Geographic подвел итоги конкурса 2014 года и назвал имена победителей, которые были выбраны из более чем 9 тысяч фотографий из 150 стран мира. Лучшие фотографии выбирали в трех категориях: люди, интересные места и природа.

18-12-2014

Caras Ionut – 36-летний фотограф из Румынии. Его жизнь полна ярких моментов, которые, в том числе, ему обеспечивают жена и дочка. В этой семье принято делиться своими сновидениями – миром, который открывается только для одного. Фотограф после старается заснять тот самый момент, что увидел ночью, и с помощью фотошопа приближает его к реальности.

16-12-2014

Зима — не повод прятаться от нее дома, укутавшись в плед и отпаиваясь горячим чаем. Почему бы не отправиться в места, которые становятся поистине волшебными только в зимнюю пору?

16-12-2014

Конкурс красоты Мисс Франция – 2015 в Орлеане,  лыжники и сноубордисты в костюмах Санты в США, афганский Брюс Ли в Кабуле, самая маленькая Библия в мире и самый глубокий бассейн в мире из Италии — эти и многие другие фотографии смотрите в нашей подборке лучших фотографий за последнюю неделю.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.