Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

8-04-2015

Македония, Венгрия, Греция и Турция подтвердили своё участие в проекте по строительству газопровода «Турецкий поток». Своё «да» по итогам переговоров, прошедших накануне в Будапеште, сказали главы МИД пяти стран, сообщает EUobserver. В перспективе к ним может присоединиться ещё и Австрия. Таким образом, Брюсселю открыто дали понять, что его мнение по газовому вопросу больше никого не интересует.

8-04-2015

России и Китаю необходимо совместить китайскую инициативу формирования "Шелкового пути" и российскую - по развитию Дальнего Востока. Об этом заявил во вторник министр иностранных дел Китая Ван И по итогам переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, отвечая на вопрос ТАСС.

8-04-2015

Японии потребовалось четыре года после катастрофы на АЭС в Фукусиме, чтобы понять: без ядерной энергетики развитие страны практически невозможно. Но добиться возрождения будет не очень просто.

7-04-2015

Правда, к сожалению, практически без юмора, как обычно ему свойственно. А жаль. Читаем:

7-04-2015

Генеральный директор днепропетровского «Южмашзавода» Сергей Войт заявил, что предприятию дали разрешение на обслуживание двух стартов ракет «Зенит» с космодрома Байконур.

6-04-2015

Солнечные электростанции (СЭС) в Крыму мощностью более 200 МВт из-за долгов их основателей в размере примерно 800 миллионов евро переходят в собственность российских госбанков, пишет в понедельник газета "Коммерсант" со ссылкой на источники.

6-04-2015

В госконцерне считают, что бывший руководитель стратегического предприятия пытается дестабилизировать его работу

6-04-2015

Призыв министра финансов Украины Натальи Яресько списать часть внешнего долга страны в размере 15 млрд долларов возмутил западных кредиторов Украины, сообщает британская газета The Sunday Times. 

5-04-2015

Автор owergreen - TREND-A-PORTER  на 05.04.2015

4-04-2015

http://www.dw.de/сепаратисты-просят-берлин-и-париж-помочь-восстановить-соцвыплаты-в-донбассе/a-18361689   Представители непризнанных ДНР и ЛНР обратились к властям Франции и Германии с просьбой повлиять на Киев и помочь возобновить социальные выплаты жителям подконтрольных сепаратистам зон.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.