Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

4-04-2015

http://www.dw.de/сепаратисты-просят-берлин-и-париж-помочь-восстановить-соцвыплаты-в-донбассе/a-18361689   Представители непризнанных ДНР и ЛНР обратились к властям Франции и Германии с просьбой повлиять на Киев и помочь возобновить социальные выплаты жителям подконтрольных сепаратистам зон.

4-04-2015

Оригинал взят у konsul_777_999

3-04-2015

На аппаратном совещании во вторник, 31 марта, первым вопросом слушали доклад начальника краматорского отделения Пенсионного фонда Украины Виктории Елтарёвой.  Факты таковы – общая численность пенсионеров в Краматорске составляет нынче почти 86 тысяч человек с учётом переместившихся к нам 24 тысяч пенсионеров из других городов Донецкой области.

3-04-2015

Правительство Греции подготовило радикальный план по национализации банковской системы и введению параллельной с евро валюты. Об этом пишет британская газета The Telegraph со ссылкой на источники в правящей партии СИРИЗА.

3-04-2015

Лет так 50 назад американцы ставили в джунглях Южной Америки очень интересные (хотя и довольно жестокие) опыты над живущими в густых джунглях племенами индейцев.

3-04-2015

Время от времени мы обращаемся к вопросам угольной отрасли Китая. Причина этого регулярного интереса заключается в том, что даже в столь консервативной области, как угольная энергетика, — ситуация сейчас развивается динамично.

3-04-2015

Глава компании "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев заявил, что, в случае снижения рыночной цены на газ, тариф для населения понижаться не будет, поскольку власти не приняли решение о привязке этих двух показателей.

2-04-2015

Может, это покажется странным, но Азаров открыл блог на Корреспондент.нет, который когда-то принадлежал Порошенко (не знаю, чей он сейчас). И вот что пишет:

2-04-2015

Американская компания Westinghouse отказывается от инвестиций в строительство седьмого блока единственной действующей болгарской АЭС "Козлодуй". Таким образом, болгарская сторона оказывается в очень сложной ситуации, о которой в свое время предупреждали эксперты, сообщает информационный портал "Болгария сегодня".

2-04-2015

Украина во втором квартале будет платить за российский газ $247,18, сообщил журналистам глава "Газпрома" Алексей Миллер. 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.